Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры2 Стандарт (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (E класс)
Количество пар11
Регистрация по классамH2 - 4
H - 1
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Zaripov ZufarAustiaWDSF
C(3)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
D(4)Бекежанов ХамитАлматыпервая
E(5)Булатаева ИринаТуркменистантретья
F(6)Звягин СергейАлматыпервая
G(7)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
H(8)Кан КсенияКостанайтретья
I(9)Ражабов ИззатТашкентвторая
J(10)Ростовцева ЮлияАлматыпервая
K(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
L(12)Тарабанов СергейРудныйвысшая
M(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W V Q 11622
2финал3W V Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1160Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
E - 1
E - 1
1,04
2477Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 2
E - 2
2,05
3210Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
E - 3
E - 3
0,011
4491Сенькин Максим
Литвинова Валерия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 4
E - 4
0,012
5355Айдаров Гедалья
Бабанова Арйя
Ашхабад
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
E - 5
E - 5
0,013
6215Тридед Роман
Сембай Жасмин
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
E - 2
H2 - 2
0,018

1\2 финала

Проходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7161Лапченко Богдан
Чимирук Бибижамал
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
H2 - 2
H2 - 2
1,012
8508Ситвалдыев Тимур
Бексеитова Дамиля
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
H - 3
0,010
9456Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 9
E - 9
0,09
10431Ким Олег
Илякова Аэлина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 3
H3 - 3
0,05
11444Толубаев Никита
Мараткызы Адемэ
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H2 - 4
H2 - 4
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна