Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B4

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B4
Количество пар21
Регистрация по классамH2 - 10
H3 - 6
H4 - 4
H - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Калашников ВикторАлматывысшая
D(4)Куцая ЮлияАлматычетвертая
E(5)Пятков ДмитрийАлматывысшая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
G(7)Хороших ВасилийАлматыпервая
H(8)Черепанская ИринаАлматывторая
I(9)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Cha 21135
21\2 финала1Cha 1375
3финал1Cha 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1186Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H2 -
-
4,01
2327Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H3 -
-
2,02
3113Ким Вера
Алматы
Альянс-Кристалл
Григорьева Анна, Квашнин Ярослав
Менлибаева Айнура,
H2 -
-
2,03
4368Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H2 -
-
1,04
5257Амангельды Томирис
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
1,05
6179Сыздыкова Даяна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H3 -
-
0,06
7196Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H4 -
-
0,07

1\2 финала

Проходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8292Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H4 -
-
0,03
9253Убайдуллаева Ясмина
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий,
H4 -
-
0,02
9392Матонина Елизавета
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия, Емельянова Алина
H2 -
-
1,02
11382Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H4 -
-
0,01
11386Малахова Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H -
-
0,01
13375Полушкина Вероника
Нур-Султан
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
,
H3 -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14174Кайыргожа Назерке
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H2 -
-
0,04
15116Мелешко Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Джанышева Вероника
H2 -
-
0,03
15369Лигай Марина
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила, Бабешко Яна
H3 -
-
0,03
17115Сухоносова Руфина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 -
-
0,02
17361Тиштагулова Азель
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
0,02
17391Батырбек Бирганым
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H3 -
-
0,02
20274Демьянова Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H3 -
-
0,01
21372Забродская Диана
Ашхабат
Феникс
Булатаева Ирина,
Ирина Булатаева, Алия Назарова
H2 -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна