Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар10
Регистрация по классамE - 1
D - 2
C - 5
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Marki AntunCroatiaWDSF
D(4)Sabanski AndreiBelarusWDSF
E(5)Szucs SimonHungaryWDSF
F(6)Акатьев КириллКарагандавысшая
G(7)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
H(8)Игнатушина АленаПавлодарвторая
I(9)Квашнин ЯрославАлматывысшая
J(10)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
K(11)Мангибаев ВиленАктаувторая
L(12)Тарабанов СергейРудныйвысшая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 10636
2финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1538Кан Андрей
Мурзагалиева Камилла
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
C - 1
C - 1
1,05
2462Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 2
B - 2
0,010
3217Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
B - 3
B - 3
0,016
4466Ручка Богдан
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 2
C - 2
0,019
5549Грачев Иван
Насырова Ширин
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Яганов Филипп,
C - 1
D - 1
0,025,5
6544Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
D - 1
D - 1
1,029,5

1\2 финала

Проходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7148Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
C - 5
C - 5
0,034
8533Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 2
D - 2
0,023
9535Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 1
E - 1
0,012
10441Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
C - 8
C - 8
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна