Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Молодежь Латина (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМолодежь Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар24
Регистрация по классамD - 3
C - 8
B - 6
A - 2
S - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Marki AntunCroatiaWDSF
C(3)Sabanski AndreiBelarusWDSF
D(4)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
E(5)Szucs SimonHungaryWDSF
F(6)Zaripov ZufarAustiaWDSF
G(7)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
H(8)Алишев МухтарКарагандавысшая
I(9)Квашнин ЯрославАлматывысшая
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
K(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 241239
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12638
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1604Бодров Артём
Шин Анастасия
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
S - 1
S - 1
0,06
2624Шевченко Максим
Аманжолова Мадина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
S - 2
S - 2
0,010
3608Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
S - 3
S - 3
0,014
4618Сагади Рустем
Адахаева Анеля
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
A - 1
A - 1
1,021
5607Васильев Ратмир
Лактюшина Виктория
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
S - 5
S - 5
0,024,5
6606Аринин Владислав
Гладкая Милана
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
S - 2
A - 2
0,029,5

1\2 финала

Проходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7613Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 1
B - 1
2,025
8619Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 2
B - 2
1,021
9601Аширов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
B - 3
B - 3
0,011
10609Жумагазы Каршыга
Риахан Айганым
Нур-Султан
InWhite
Макаров Даниил,
,
C - 1
C - 1
2,09
11612Кузнецов Захар
Кайраткызы Нурай
Нур-Султан
InWhite
Макаров Даниил,
,
A - 6
A - 6
0,07
12620Сериков Темиржан
Кайдарова Дарина
Нур-Султан
InWhite
Макаров Даниил,
,
C - 2
C - 2
1,03

1\4 финала

Проходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13611Иванов Савва
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана,
C - 3
C - 3
1,031
14623Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
B - 7
B - 7
0,030
15614Курицын Максим
Коренева Анжелика
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 4
C - 4
0,016
16616Мауленов Ережеп
Рогальская Полина
Нур-Султан
InWhite
Макаров Даниил,
,
D - 1
D - 1
1,015
17602Бейбутов Рамазан
Ким Карина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 2
D - 2
0,012
18625Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
C - 6
C - 6
0,011
19603Зиновьев Леонид
Айдоган Мелиса
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 7
C - 7
0,010
20605Васильев Никита
Калита Полина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
C - 8
C - 8
0,09
21617Печёрский Александр
Магадий Дана
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
D - 2
D - 2
0,05
21621Султанов Нурбек
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 9
C - 9
0,05
23615Магафуров Тимур
Бурасова София
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 3
D - 3
0,01
23622Шарипов Владимир
Лумпова Диана
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
B - 16
B - 16
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна