Перейти на главную

Результаты / SHYMKENT OPEN - 2020 / Ювеналы-2 СОЛО, H-6 (W,V,Q,S,Cha,J)

<< Вернуться

Дата турнира07.03.2020
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираSHYMKENT OPEN - 2020
ГородШымкент
Организатор7 Континент, ФСТ г. Шымкент, 7 Континент
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаЮвеналы-2 СОЛО, H-6 (W,V,Q,S,Cha,J)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 14
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ляйсенов СергейНур-СултанВысшая
A(1)Бекшенева ЯнаТашкентТретья
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентПервая
C(3)Катичева ТатьянаШымкентВысшая
D(4)Квашнин ЯрославАлматыВысшая
E(5)Ремезов ЕгорТашкентЧетвертая
F(6)Цой АнатолийКызылордаТретья
G(7)Шуть ОльгаШымкентВысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q S Ch J 151235
21\2 финала6W V Q S Ch J 12625
3финал6W V Q S Ch J 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
116Жураева Малика
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
E -
-
0,08
253Митрофанова Алиса
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
3,011
3115Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
2,024
417Бондаренко Диана
Алматы
Кристал
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
H -
-
1,025
567Кадеева Айым
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H -
-
1,027
637Мусахан Айганым
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H -
-
1,031

1\2 финала

Проходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
761Серикбай Нурай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H -
-
1,018
870Сыздыкова Даяна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H - 1
H2 - 1
1,012
933Кажимуратова Айсулу
Шымкент
Дуэт
Шуть Александра,
Шуть Александра,
H -
-
0,011
936Малахова Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H -
-
0,011
1138Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H -
-
0,07
11116Лысенко Варвара
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,07

1\4 финала

Проходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1312Пьянковская Славяна
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
H -
-
0,08
13227Мадиханова Лейла
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,08
1541Билподивала Нилуфер
Тлеулесова Айнара
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H - 14
H - 14
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна