Перейти на главную

Результаты / SHYMKENT OPEN - 2020 / Ювеналы-2 СОЛО, Кубок танца Samba

<< Вернуться

Дата турнира07.03.2020
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираSHYMKENT OPEN - 2020
ГородШымкент
Организатор7 Континент, ФСТ г. Шымкент, 7 Континент
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаЮвеналы-2 СОЛО, Кубок танца Samba
Количество пар17
Регистрация по классамH2 - 4
H3 - 2
H4 - 2
H6 - 2
H - 6
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ляйсенов СергейНур-СултанВысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматыВторая
B(2)Бекшенева ЯнаТашкентТретья
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентПервая
D(4)Кан РудольфБайконурВысшая
E(5)Раджабов ИззатТашкентВторая
F(6)Цой АнатолийКызылордаТретья
G(7)Шуть ОльгаШымкентВысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1S 17124
21\2 финала1S 1274
3финал1S 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
116Жураева Малика
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
E -
-
0,01
2115Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
1,02
367Кадеева Айым
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H4 -
-
2,03
437Мусахан Айганым
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H6 -
-
1,04
561Серикбай Нурай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H4 -
-
1,05
653Митрофанова Алиса
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
0,06
770Сыздыкова Даяна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H2 - 1
H2 - 1
2,07

1\2 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
817Бондаренко Диана
Алматы
Кристал
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
H2 -
-
1,03
8262Цай Афина
Шымкент
INSPIRE
Ильина Татьяна,
Ильина Татьяна, Тен Юлия
H -
-
0,03
1036Малахова Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H6 -
-
0,02
11261Моргунова Дарина
Шымкент
INSPIRE
Ильина Татьяна,
Ильина Татьяна, Тен Юлия
H2 - 3
H2 - 3
1,01
12116Лысенко Варвара
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1338Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H3 -
-
0,03
1412Пьянковская Славяна
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
H -
-
0,02
1441Билподивала Нилуфер
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H3 -
-
0,02
1491Зенкова Ариана
Тараз
Angel
Аванесов Серж,
,
H -
-
0,02
17161Боран Жайна
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H2 -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна