Перейти на главную

Результаты / SHYMKENT OPEN - 2020 / Ювеналы-2 СОЛО, Кубок танца Cha-cha-cha

<< Вернуться

Дата турнира07.03.2020
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираSHYMKENT OPEN - 2020
ГородШымкент
Организатор7 Континент, ФСТ г. Шымкент, 7 Континент
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаЮвеналы-2 СОЛО, Кубок танца Cha-cha-cha
Количество пар24
Регистрация по классамH2 - 3
H3 - 2
H4 - 2
H6 - 2
H - 14
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ляйсенов СергейНур-СултанВысшая
A(1)Болдова ЗояТашкентЧетвертая
B(2)Звягин СергейАлматыПервая
C(3)Кан РудольфБайконурВысшая
D(4)Квашнин ЯрославАлматыВысшая
E(5)Раджабов ИззатТашкентВторая
F(6)Ремезов ЕгорТашкентЧетвертая
G(7)Федоренко ВладимирАлматыТретья

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Ch 24143
21\2 финала1Ch 1450
3финал1Ch 500

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
116Жураева Малика
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
E -
-
0,01
2115Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
2,02
3262Цай Афина
Шымкент
INSPIRE
Ильина Татьяна,
Ильина Татьяна, Тен Юлия
H -
-
1,03
467Кадеева Айым
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H4 -
-
3,04
553Митрофанова Алиса
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
1,05

1\2 финала

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
612Пьянковская Славяна
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
H -
-
1,03
637Мусахан Айганым
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H6 -
-
2,03
661Серикбай Нурай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H4 -
-
2,03
670Сыздыкова Даяна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H2 - 1
H2 - 1
4,03
1038Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H3 -
-
2,01
10261Моргунова Дарина
Шымкент
INSPIRE
Ильина Татьяна,
Ильина Татьяна, Тен Юлия
H2 -
-
2,01
1286Кайнаркызы Дамеля
Тараз
Marco Polo
Казанцева Анна,
Казанцева Анна,
H -
-
0,00
1291Зенкова Ариана
Тараз
Angel
Аванесов Серж,
,
H -
-
0,00
12116Лысенко Варвара
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1536Малахова Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H6 -
-
1,02
1583Псеткина Надя
Тараз
Marco Polo
Казанцева Анна,
Казанцева Анна,
H -
-
0,02
1741Билподивала Нилуфер
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H3 -
-
1,01
1782Феодоридис Милана
Тараз
Marco Polo
Казанцева Анна,
Казанцева Анна,
H -
-
0,01
17161Боран Жайна
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H2 -
-
1,01
2080Лагерная Вероника
Тараз
Marco Polo
Казанцева Анна,
Казанцева Анна,
H -
-
0,00
2081Шерсточенко Милана
Тараз
Marco Polo
Казанцева Анна,
Казанцева Анна,
H -
-
0,00
20145Булебаева Есения
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H -
-
0,00
20153Бисенова Адэля
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H -
-
0,00
20156Аманхан Хадиша
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна