Перейти на главную

Результаты / SHYMKENT OPEN - 2020 / Юниоры 1+2 СОЛО, H-4 (W,Q,S,Cha)

<< Вернуться

Дата турнира07.03.2020
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираSHYMKENT OPEN - 2020
ГородШымкент
Организатор7 Континент, ФСТ г. Шымкент, 7 Континент
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаЮниоры 1+2 СОЛО, H-4 (W,Q,S,Cha)
Количество пар19
Регистрация по классамH2 - 7
H3 - 1
H4 - 1
H6 - 1
H - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ляйсенов СергейНур-СултанВысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматыВторая
B(2)Бекшенева ЯнаТашкентТретья
C(3)Болдова ЗояТашкентЧетвертая
D(4)Квашнин ЯрославАлматыВысшая
E(5)Раджабов ИззатТашкентВторая
F(6)Ремезов ЕгорТашкентЧетвертая
G(7)Федоренко ВладимирАлматыТретья

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q S Ch 191216
21\2 финала4S Ch W Q 12616
3финал4W Q S Ch 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1266Филимоненко Ярослава
Шымкент
INSPIRE
Ильина Татьяна,
Ильина Татьяна, Тен Юлия
H -
-
2,04
2111Замота Юлия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Перикупка Анастасия, Поздняк Светлана
H - 1
H2 - 1
1,09
363Нам Рита
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H3 -
-
2,015
440Брейкина Эвелина
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H6 -
-
1,016
5229Керим Алсу
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
3,019
6181Ксенз Милана
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H2 -
-
2,021

1\2 финала

Проходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7163Бордюг Виолетта
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H2 -
-
1,09
7292Тухфатуллина Марьям
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
,
H - 3
H2 - 3
0,09
9228Бизак Жания
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
1,07
1029Ковзалова Анна
Шымкент
Дуэт
Шуть Александра,
Шуть Александра,
H4 -
-
1,06
1164Уалихан Ленара
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H2 -
-
1,02
12110Костицына Варвара
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Перикупка Анастасия, Поздняк Светлана
H -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13265Утемисова Аэлин
Шымкент
INSPIRE
Ильина Татьяна,
Тен Юлия, Ильина Татьяна
H -
-
0,012
1494Егай Николь
Тараз
Angel
Аванесов Серж,
,
H -
-
0,09
159Султанова Ангелина
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
H -
-
0,08
1584Иванова Полина
Тараз
Marco Polo
Казанцева Анна,
Казанцева Анна,
H -
-
0,08
17290Рустамбекова Шахризода
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
,
H - 6
H2 - 6
0,06
1862Быкова Валерия
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H2 -
-
0,03
18230Спабек Алия
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна