Перейти на главную

Результаты / SHYMKENT OPEN - 2020 / Ювеналы-1 СОЛО, Кубок танца Samba

<< Вернуться

Дата турнира07.03.2020
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираSHYMKENT OPEN - 2020
ГородШымкент
Организатор7 Континент, ФСТ г. Шымкент, 7 Континент
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаЮвеналы-1 СОЛО, Кубок танца Samba
Количество пар17
Регистрация по классамH2 - 4
H - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ляйсенов СергейНур-СултанВысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматыВторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентПервая
C(3)Звягин СергейАлматыПервая
D(4)Ремезов ЕгорТашкентЧетвертая
E(5)Федоренко ВладимирАлматыТретья
F(6)Цой АнатолийКызылордаТретья
G(7)Шуть ОльгаШымкентВысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1S 17134
21\2 финала1S 1364
3финал1S 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
150Гарифуллина Амина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
2,01
22Маниева Амира
Ташкент
Олимп
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
H -
-
1,02
349Тарасова Анна
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
1,03
43Уматова Диера
Ташкент
Олимп
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
H -
-
1,04
566Алипбаева Айзере
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H2 -
-
3,05
614Касымова Зарнигор
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
H -
-
1,06

1\2 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
713Файзирахманова Самира
Ташкент
New York, Cristal
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия
H -
-
1,01
765Арманкызы Айсезим
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H2 -
-
1,01
7185Шулика Елизавета
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H -
-
1,01
7188Кузьмина Наина
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H2 -
-
1,01
7189Тян Юна
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H -
-
1,01
7200Ирискулова Камила
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H -
-
1,01
13182Пак Софья
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14183Соснова Маргарита
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H -
-
0,03
15186Глушакова Милана
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H -
-
0,02
15203Юшкова Эрика
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H -
-
0,02
1768Абдреш Мейрим
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий, Пак Ксения
H2 -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна