Перейти на главную

Результаты / SHYMKENT OPEN - 2020 / Дети СОЛО, H-2 (W,Cha) сейшн

<< Вернуться

Дата турнира07.03.2020
Ранг турнираТурнир категории С
Название турнираSHYMKENT OPEN - 2020
ГородШымкент
Организатор7 Континент, ФСТ г. Шымкент, 7 Континент
Счетная коммисияТокабеков Парахат
ГруппаДети СОЛО, H-2 (W,Cha) сейшн
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ляйсенов СергейНур-СултанВысшая
A(1)Бекшенева ЯнаТашкентТретья
B(2)Болдова ЗояТашкентЧетвертая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентПервая
D(4)Ремезов ЕгорТашкентЧетвертая
E(5)Раджабов ИззатТашкентВторая
F(6)Федоренко ВладимирАлматыТретья
G(7)Шуть ОльгаШымкентВысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал2W Ch 21210

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
139Исабекова Жасмин
Алматы
Чемпион
Абдыханулы Данияр,
Абдыханулы Данияр,
H -
H2 -
5,95,9
1118Серiк Айкоркем
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 1
H2 - 1
4,94,9
1120Мухитдинова Амира
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 1
- 1
4,94,9
1122Айдарбек Айзере
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H -
-
5,55,5
1126Сайдуова Аружан
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 1
H2 - 1
4,94,9
1129Калиниченко Маргарита
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 1
- 1
5,05
1301СанчесЛабаут Артем
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Перикупка Анастасия, Поздняк Светлана
H -
-
5,85,8
2112Адамчук Арина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Перикупка Анастасия, Поздняк Светлана
H - 2
- 2
4,24,2
2119Нурман Нурай
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 1
- 1
4,64,6
2123Алпысбай Амина
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
H2 - 2
4,24,2
2124Муталип Алина
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
H2 - 2
4,24,2
2125Оспан Айжулдыз
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
- 2
4,34,3
2128Сидорова Варвара
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
- 2
4,34,3
2130Редина Милан
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
H2 - 2
4,24,2
2133Рустем Нурикамал
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
H2 - 2
4,24,2
3117Турсуметова Зияда
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
H2 - 2
3,83,8
3121Турекызы Жаннур
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
H2 - 2
3,63,6
3127Наурызбаева Жания
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
H2 - 2
3,83,8
3131Жанабек Каракат
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
H2 - 2
3,63,6
3135Бекайдарова Альмира
Шымкент
Талантвиль
Сидорова Дарьяна,
Сидорова Дарьяна,
H - 2
H2 - 2
3,83,8
3201Шаркова Виктория
Шымкент
7 Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H - 2
H2 - 2
3,93,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна