Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты Кубок РК - 2021


Результаты турнира Кубок РК - 2021 прошедшего 13.02.2021 - 14.02.2021 в Алматы (Казахстан)

Дата турнира13.02.2021 - 14.02.2021
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираКубок РК - 2021
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2015-2017) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) А1Дети2 танца47
2Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Ювеналы13 танца637
3Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А2Ювеналы13 танца157
4Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А3Ювеналы12 танца177
5Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В2Ювеналы23 танца137
6Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В3Ювеналы22 танца137
7Ювеналы1 3 танца (H3 класс) А1Ювеналы13 танца49
8Юв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛО А2Ювеналы16 танцев129
9Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Ювеналы23 танца299
10Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А1Ювеналы23 танца69
11Ювеналы2 4 танца (H4 класс) В2Ювеналы24 танца169
12Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А1Юниоры13 танца59
13Юн1+Юн2 6 танцев (H6 класс) СОЛО В3Юниоры16 танцев279
14Мол+Взр Латина 4 танца (H8 класс) СОЛО А3Молодежь Латина39
15Ювеналы1 Н-3 (сейшн) В1Ювеналы13 танца911
16Ювеналы2 Н-3 (сейшн) А1Ювеналы23 танца109
17Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) В2Ювеналы23 танца1911
18Ювеналы2 3 танца (H3 класс) А2Ювеналы23 танца109
19Юн1+Юн2 3 танца (H3 класс) А2Юниоры13 танца39
20Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры13 танца159
21Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры1Стандарт99
22Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) А1Ювеналы1Стандарт 4 танца39
23Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) А3Ювеналы1Латина 4 танца29
24Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) В1Ювеналы2Стандарт 4 танца229
25Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) В2Ювеналы2Латина 4 танца229
26Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) А2Юниоры1Латина159
27Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) В3Юниоры2Латина139
28Юн1+Юн2 Латина (до C класса) А4Юниоры1Латина199
29Мол+Взр Латина (до B класса) В4Молодежь Латина187
30Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев1611
31Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт149
32Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт511
33Юниоры2 Латина 3 танца (E класс) АЮниоры2Латина89
34Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина109
35Мол+Взр Латина 4 танца (D класс) ВМолодежь Латина109
36Мол+Взр Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина149
37Юниоры2 10 танцев (Отк класс) Кубок РКЮниоры210 танцев99
38Молодежь Латина (Отк класс) Кубок РКМолодежь Латина209
39Взрослые Латина (Отк класс) Кубок РКВзрослыеЛатина119
40Дети (2015-2017) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А1Дети3 танца29
41Дети (2015-2017) Н-3 СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца29
42Ювеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛО А2Ювеналы13 танца239
43Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) В2Ювеналы13 танца129
44Ювеналы1 4 танца (H4 класс) В2Ювеналы14 танца69
45Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А3Ювеналы12 танца89
46Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО В3Ювеналы22 танца69
47Юв1+Юв2 8 танцев (H8 класс) СОЛО Ювеналы18 танцев49
48Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы14 танца219
49Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы24 танца219
50Юниоры1 4 танца (H4 класс) А2Юниоры14 танца39
51Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) СОЛО В2Юниоры14 танца269
52Юн1+Юн2 8 танцев (H8 класс) СОЛОЮниоры18 танцев149
53Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы13 танца369
54Ювеналы1 4 танца (H4 класс) СОЛО А2Ювеналы14 танца79
55Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛО В2Ювеналы24 танца219
56Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца249
57Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца269
58Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) В1Юниоры13 танца209
59Мол+Взр Стандарт 4 танца (H8 класс) СОЛОМолодежь Стандарт39
60Ювеналы1 Стандарт 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А3Ювеналы1Стандарт 4 танца27
61Ювеналы1 Латина 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А1Ювеналы1Латина 4 танца27
62Ювеналы2 Стандарт 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2Ювеналы2Стандарт 4 танца179
63Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1Ювеналы2Латина 4 танца209
64Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) А2Юниоры1Стандарт159
65Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) В3Юниоры2Стандарт127
66Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса) А4Юниоры1Стандарт109
67Мол+Взр Стандарт (до B класса) В4Молодежь Стандарт147
68Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев211
69Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина1311
70Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина611
71Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс) АЮниоры2Стандарт89
72Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт69
73Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс) ВМолодежь Стандарт89
74Молодежь Стандарт (Отк класс) Кубок РКМолодежь Стандарт159
75Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт47


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама