Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты QYZYLORDA CHAMPIONSHIP - 2021


Результаты турнира QYZYLORDA CHAMPIONSHIP - 2021 прошедшего 25.04.2021 в Кызылорда (Казахстан)

Дата турнира25.04.2021
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираQYZYLORDA CHAMPIONSHIP - 2021
ГородКызылорда
ОрганизаторORDA, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обла, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обла
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2015 и мл) Н-3 1 ГОД (сейшн) В1Дети3 танца35
2Дети (2015 и мл) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети3 танца215
3Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А2Ювеналы12 танца95
4Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО В2Ювеналы22 танца125
5Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца425
6Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А3Ювеналы13 танца105
7Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А4Ювеналы12 танца125
8Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В3Ювеналы23 танца155
9Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Ювеналы22 танца175
10Юв1+Юв2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца85
11Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы13 танца445
12Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы23 танца175
13Юв1+Юв2 4 танца (H4 класс) СОЛО А5Ювеналы14 танца315
14Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) СОЛО В5Юниоры14 танца95
15Юв1+Юв2 Н-4 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы14 танца555
16Юн1+Юн2 Н-4 СОЛО (сейшн) А4Юниоры14 танца75
17Юв1+Юв2 Стандарт 3 танца (H6 класс) СОЛО А2Ювеналы1Стандарт 4 танца165
18Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Ювеналы23 танца105
19Ювеналы2 4 танца (H4 класс) В1Ювеналы24 танца45
20Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Юниоры13 танца55
21Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (H6 класс) СОЛО В2Юниоры1Стандарт105
22Юв1+Юв2 Латина 3 танца (H6 класс) СОЛО А3Ювеналы1Латина 4 танца215
23Юн1+Юн2 Латина 3 танца (H6 класс) СОЛО В3Юниоры1Латина115
24Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) В4Юниоры13 танца65
25Ювеналы1 3 танца (H3 класс) В1Ювеналы13 танца45
26Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Кубок РКЮвеналы16 танцев37
27Юниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры1Латина177
28Ювеналы1 4 танца (H4 класс) АЮвеналы14 танца65
29Ювеналы2 3 танца (H3 класс) ВЮвеналы23 танца45
30Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры13 танца117
31Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца117
32Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца117
33Юн1+Юн2 Н-4 (сейшн)Юниоры14 танца67
34Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (H8 класс) СОЛО А1Ювеналы1Стандарт 4 танца65
35Юн1+Юн2 Стандарт 4 танца (H8 класс) СОЛО В1Юниоры1Стандарт85
36Юв1+Юв2 Латина 4 танца (H8 класс) СОЛО А2Ювеналы1Латина 4 танца95
37Юн1+Юн2 Латина 4 танца (H8 класс) СОЛО В2Юниоры1Латина85
38Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс)Юниоры14 танца85
39Юв1+Юв2 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца37
40Юв1+Юв2 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы1Латина 4 танца37
41Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) А1Юниоры1Латина115
42Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) В1Юниоры2Латина55
43Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А2Юниоры1Латина87
44Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) А3Юниоры1Стандарт75
45Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) В3Юниоры2Стандарт55
46Мол+Взр Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2Молодежь Латина97
47Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры1Стандарт137
48Мол+Взр Латина 4 танца (Е+D класс)Молодежь Латина77
49Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт97
50Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина107
51Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт47
52Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина47
53Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт37
54Мол+Взр Стандарт (Е+D класс)Молодежь Стандарт77
55Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт77
56Гранд Сеньоры Латина 3 танца СОЛО (сейшн)СеньорыЛатина 4 танца55


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама