Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты EXPO - 2021


Результаты турнира EXPO - 2021 прошедшего 15.05.2021 - 16.05.2021 в Алматы (Казахстан)

Дата турнира15.05.2021 - 16.05.2021
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираEXPO - 2021
ГородАлматы
ОрганизаторАльянс, Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2015-2017) Н-2 1 ГОД (сейшн) А2Дети2 танца27
2Дети (2015-2017) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) А1Дети2 танца247
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) В2Ювеналы13 танца157
4Ювеналы1 4 танца (H4 класс) А5Ювеналы14 танца97
5Ювеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛО А3Ювеналы13 танца267
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Ювеналы23 танца37
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Ювеналы23 танца237
8Ювеналы2 4 танца (H4 класс) В5Ювеналы24 танца137
9Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛО В3Ювеналы24 танца207
10Юниоры1 4 танца (H4 класс) А4Юниоры14 танца47
11Юн1+Юн2 6 танцев (H6 класс) СОЛО В4Юниоры16 танцев207
12Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А1Ювеналы13 танца167
13Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО А1Ювеналы23 танца147
14Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛО В1Юниоры13 танца227
15Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Ювеналы13 танца637
16Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) А2Ювеналы23 танца247
17Юв1+Юв2 8 танцев (H8 класс) СОЛОЮвеналы18 танцев27
18Юниоры1 3 танца (H3 класс) А2Юниоры13 танца27
19Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) А2Юниоры13 танца97
20Мол+Взр Стандарт 4 танца (H8 класс) СОЛОМолодежь Стандарт67
21Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (Отк класс) Rising Stars А3Ювеналы1Стандарт 4 танца99
22Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) А1Ювеналы1Латина 4 танца89
23Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) В1Ювеналы2Латина 4 танца79
24Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца39
25Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс) В2Юниоры1Стандарт169
26Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising Stars В3Юниоры1Стандарт39
27Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) А2Юниоры2Стандарт169
28Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Rising StarsМолодежь Стандарт69
29Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт119
30Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А1Ювеналы12 танца77
31Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО А1Ювеналы22 танца77
32Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛО В1Юниоры13 танца137
33Ювеналы1 Н-3 (сейшн) В2Ювеналы13 танца127
34Ювеналы1 4 танца (H4 класс) СОЛО А2Ювеналы14 танца137
35Ювеналы2 Н-3 (сейшн) В2Ювеналы23 танца87
36Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) А3Юниоры13 танца127
37Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) В3Юниоры13 танца37
38Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А1Ювеналы16 танцев79
39Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1Ювеналы28 танцев109
40Юниоры2 Стандарт (до C класса)Юниоры2Стандарт49
41Юниоры1 8 танцев (D класс) А2Юниоры18 танцев149
42Юниоры2 8 танцев (D класс) В2Юниоры28 танцев119
43Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс)Молодежь Стандарт69
44Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) А1Ювеналы1Стандарт 4 танца89
45Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) В1Ювеналы2Стандарт 4 танца89
46Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса) А2Юниоры1Стандарт89
47Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт129
48Мол+Взр Стандарт (до B класса) В2Молодежь Стандарт129
49Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт79
50Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры2Стандарт179
51Молодежь Стандарт (Отк класс) Чемпионат РКМолодежь Стандарт199
52Дети (2015-2017) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца67
53Дети (2015-2017) Н-3 СОЛО (сейшн) А1Дети3 танца37
54Ювеналы1 3 танца (H3 класс) В2Ювеналы13 танца97
55Юв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮвеналы16 танцев157
56Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А2Ювеналы13 танца157
57Ювеналы2 3 танца (H3 класс) В2Ювеналы23 танца67
58Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) СОЛО А3Юниоры14 танца217
59Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) В3Юниоры14 танца27
60Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО В4Ювеналы12 танца147
61Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Ювеналы22 танца187
62Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО А4Юниоры13 танца247
63Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы13 танца257
64Ювеналы2 3 танца (H3 класс) СОЛО В1Ювеналы23 танца217
65Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО А2Ювеналы1Стандарт 4 танца57
66Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО А2Ювеналы2Стандарт 4 танца57
67Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛО В2Юниоры1Стандарт127
68Юн1+Юн2 8 танцев (H8 класс) СОЛОЮниоры18 танцев127
69Ювеналы1 6 танцев (E класс) А1Ювеналы16 танцев67
70Ювеналы2 6 танцев (E класс) В1Ювеналы26 танцев107
71Юв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс) Rising Stars А2Ювеналы1Латина 4 танца97
72Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт129
73Юниоры1 Латина 3 танца (E класс) А3Юниоры1Латина147
74Юниоры2 Латина 3 танца (E класс) В3Юниоры2Латина157
75Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising Stars В2Юниоры1Латина69
76Мол+Взр Латина (Отк класс) Rising StarsМолодежь Латина97
77Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина129
78Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) АЮвеналы14 танца137
79Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) ВЮвеналы24 танца137
80Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца67
81Мол+Взр Латина 4 танца (H8 класс) СОЛОМолодежь Латина77
82Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца119
83Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев127
84Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) АЮниоры1Латина129
85Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина109
86Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) ВЮниоры2Латина189
87Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина89
88Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина169
89Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК АЮвеналы1Латина 4 танца109
90Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца49
91Юниоры2 6 танцев (E класс)Юниоры26 танцев109
92Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина59
93Мол+Взр Латина 4 танца (D класс) ВМолодежь Латина89
94Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина87
95Юниоры2 10 танцев (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры210 танцев159
96Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина107
97Взрослые Латина (Отк класс) Чемпионат РКВзрослыеЛатина109


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама