Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты REVERANS - 2021


Результаты турнира REVERANS - 2021 прошедшего 23.10.2021 - 24.10.2021 в Кокшетау (Казахстан)

Дата турнира23.10.2021 - 24.10.2021
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираREVERANS - 2021
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2014-2017) Н-2 1 ГОД (сейшн) А1Дети2 танца87
2Дети (2014-2017) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети2 танца607
3Дети (2014-2017) Н-3 (сейшн) А1Дети3 танца47
4Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Ювеналы13 танца427
5Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А2Ювеналы13 танца187
6Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А3Ювеналы12 танца207
7Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В2Ювеналы23 танца177
8Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В3Ювеналы22 танца187
9Ювеналы1 3 танца (H3 класс) АЮвеналы13 танца117
10Юв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮвеналы16 танцев247
11Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца107
12Ювеналы2 4 танца (H4 класс) ВЮвеналы24 танца117
13Юн1+Юн2 Латина 3 танца (H6 класс) СОЛОЮниоры1Латина157
14Дети (2014-2017) Н-3 1 ГОД (сейшн) А1Дети3 танца67
15Ювеналы1 Н-3 (сейшн) А1Ювеналы13 танца107
16Ювеналы2 Н-3 (сейшн) А1Ювеналы23 танца67
17Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы23 танца207
18Ювеналы2 3 танца (H3 класс) А2Ювеналы23 танца97
19Юн1+Юн2 3 танца (H3 класс) В2Юниоры13 танца37
20Юн1+Юн2 Кубок М вальс СОЛОЮниоры13 танца77
21Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮвеналы25 танцев87
22Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) А1Ювеналы1Стандарт 4 танца47
23Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) А2Ювеналы1Латина 4 танца67
24Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) В1Ювеналы2Стандарт 4 танца127
25Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) В2Ювеналы2Латина 4 танца147
26Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) А3Юниоры1Латина77
27Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) В3Юниоры2Латина77
28Юн1+Юн2 Латина (до C класса) А4Юниоры1Латина107
29Молодежь Латина ( до B класса)Молодежь Латина77
30Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев99
31Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт47
32Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт69
33Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина47
34Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина99
35Мол+Взр Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина119
36Взрослые Стандарт (Отк класс) Кубок РКВзрослыеСтандарт39
37Дети (2014-2017) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А1Дети3 танца367
38Дети (2014-2017) Н-3 СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца327
39Ювеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛО А2Ювеналы13 танца417
40Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) В1Ювеналы13 танца37
41Ювеналы1 4 танца (H4 класс) В2Ювеналы14 танца117
42Ювеналы1 Кубок М вальс СОЛО А3Ювеналы12 танца207
43Ювеналы2 Кубок М вальс СОЛО В3Ювеналы22 танца107
44Юв1+Юв2 8 танцев (H8 класс) СОЛОЮвеналы18 танцев77
45Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы14 танца527
46Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы24 танца187
47Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Юниоры13 танца27
48Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) СОЛО В2Юниоры14 танца87
49Юн1+Юн2 8 танца (H8 класс) СОЛОЮниоры18 танцев77
50Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы13 танца587
51Ювеналы1 4 танца (H4 класс) СОЛО А2Ювеналы14 танца347
52Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛО В2Ювеналы24 танца187
53Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца137
54Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца147
55Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) В1Юниоры13 танца67
56Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (H6 класс) СОЛО А3Юниоры1Стандарт137
57Ювеналы2 Стандарт 4 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1Ювеналы2Стандарт 4 танца87
58Ювеналы2 Латина 4 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2Ювеналы2Латина 4 танца97
59Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) А3Юниоры1Стандарт79
60Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) В3Юниоры2Стандарт69
61Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса) А4Юниоры1Стандарт89
62Молодежь Стандарт (до B класса) В4Молодежь Стандарт29
63Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина29
64Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина129
65Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс) АЮниоры2Стандарт39
66Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт49
67Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс) ВМолодежь Стандарт29
68Молодежь 10 танцев (Отк класс) Кубок РКМолодежь 10 танцев59
69Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт39
70Мол+Взр Кубок КвикМолодежь Стандарт37
71Мол+Взр Кубок ТангоМолодежь Стандарт37


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама