Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты Вальс Осени - 2021


Результаты турнира Вальс Осени - 2021 прошедшего 27.11.2021 - 28.11.2021 в Алматы (Казахстан)

Дата турнира27.11.2021 - 28.11.2021
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираВальс Осени - 2021
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим, WDSF
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2015-2017) Н-2 1 ГОД (сейшн) А1Дети2 танца47
2Дети (2015-2017) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети2 танца307
3Дети (2015-2017) Н-3 (сейшн) А1Дети3 танца27
4Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца617
5Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А2Ювеналы13 танца337
6Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А3Ювеналы13 танца327
7Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В2Ювеналы23 танца207
8Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В3Ювеналы23 танца237
9Ювеналы1 3 танца (H3 класс) А3Ювеналы13 танца89
10Ювеналы1 Кубок Джайв СОЛО А2Ювеналы1Латина 4 танца69
11Юв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛО А1Ювеналы16 танцев229
12Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛО В2Ювеналы2Латина 4 танца119
13Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В3Ювеналы23 танца239
14Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А3Ювеналы23 танца79
15Ювеналы2 4 танца (H4 класс) В1Ювеналы24 танца109
16Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В3Юниоры13 танца119
17Юн1+Юн2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮниоры16 танцев409
18Мол+Взр Латина 4 танца (H8 класс) СОЛО А3Молодежь Латина29
19Ювеналы1 Н-3 (сейшн) В1Ювеналы13 танца89
20Ювеналы2 Н-3 (сейшн) А1Ювеналы23 танца69
21Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) В2Ювеналы23 танца229
22Ювеналы2 3 танца (H3 класс) А2Ювеналы23 танца79
23Юн1+Юн2 Кубок М вальс СОЛОЮниоры13 танца229
24Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры14 танца159
25Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) А1Ювеналы1Стандарт 4 танца119
26Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) А2Ювеналы1Латина 4 танца129
27Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) В1Ювеналы2Стандарт 4 танца99
28Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) В2Ювеналы2Латина 4 танца109
29Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) А3Юниоры1Стандарт189
30Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) В3Юниоры2Стандарт139
31Юн1+Юн2 Стандарт (до С класса)Юниоры1Стандарт229
32Мол+Взр Латина (до A класса)Молодежь Латина149
33Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев129
34Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс) АЮниоры1Стандарт129
35Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт169
36Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс) ВЮниоры2Стандарт89
37Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)Молодежь Латина59
38Мол+Взр Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина89
39Юниоры1 10 танцев (Отк класс) Кубок РКЮниоры110 танцев149
40Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт1411
41Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина129
42Взрослые Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеЛатина69
43Дети (2015-2017) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети3 танца87
44Дети (2015-2017) Н-3 СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца55
45Ювеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛО А1Ювеналы13 танца457
46Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) В1Ювеналы13 танца97
47Ювеналы1 4 танца (H4 класс) А3Ювеналы14 танца117
48Ювеналы1 Кубок М вальс СОЛО А2Ювеналы12 танца287
49Ювеналы2 Кубок М вальс СОЛО В2Ювеналы22 танца145
50Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) В3Юниоры14 танца27
51Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) А3Ювеналы14 танца447
52Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО А1Ювеналы14 танца157
53Юв1+Юв2 8 танцев (H8 класс) СОЛО А2Ювеналы18 танцев77
54Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО В1Ювеналы24 танца147
55Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В3Ювеналы24 танца207
56Юниоры1 4 танца (H4 класс) В4Юниоры14 танца77
57Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А4Юниоры13 танца27
58Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) СОЛО В3Юниоры14 танца377
59Юн1+Юн2 8 танца (H8 класс) СОЛО В2Юниоры18 танцев207
60Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А2Ювеналы13 танца609
61Ювеналы1 4 танца (H4 класс) СОЛО А1Ювеналы14 танца397
62Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛО В1Ювеналы24 танца237
63Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца277
64Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца277
65Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) В2Юниоры13 танца197
66Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) В2Юниоры13 танца47
67Мол+Взр Стандарт 4 танца (H8 класс) СОЛО А2Молодежь Стандарт29
68Ювеналы1 Стандарт 3 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А1Ювеналы1Стандарт 4 танца89
69Ювеналы1 Латина 3 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А2Ювеналы1Латина 4 танца89
70Ювеналы2 Стандарт 4 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1Ювеналы2Стандарт 4 танца147
71Ювеналы2 Латина 4 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2Ювеналы2Латина 4 танца137
72Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) А3Юниоры1Латина199
73Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) В3Юниоры2Латина137
74Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина217
75Мол+Взр Стандарт (до A класса)Молодежь Стандарт119
76Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев79
77Юниоры1 Латина 3 танца (E класс) АЮниоры1Латина127
78Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина129
79Юниоры2 Латина 3 танца (E класс) ВЮниоры2Латина97
80Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс)Молодежь Стандарт57
81Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт79
82Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина167
83Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт99
84Взрослые Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеСтандарт37
85Взрослые 10 танцев (Отк класс) Кубок РКВзрослые10 танцев39


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама