Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты BLACK & WHITE - 2021


Результаты турнира BLACK & WHITE - 2021 прошедшего 25.12.2021 - 26.12.2021 в Алматы (Казахстан)

Дата турнира25.12.2021 - 26.12.2021
Ранг турнираЧемпионат города
Название турнираBLACK & WHITE - 2021
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл-Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим, WDSF
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2015-2017) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети2 танца177
2Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн)Ювеналы13 танца87
3Ювеналы1 4 танца (H4 класс)Ювеналы14 танца37
4Ювеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛОЮвеналы13 танца217
5Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн)Ювеналы23 танца37
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца117
7Ювеналы2 4 танца (H4 класс)Ювеналы24 танца57
8Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛОЮвеналы24 танца187
9Юн1+Юн2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮниоры16 танцев137
10Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца97
11Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца437
12Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца77
13Ювеналы1 4 танца (H4 класс) СОЛОЮвеналы14 танца127
14Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца167
15Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца67
16Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца37
17Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца27
18Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт37
19Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры2Стандарт67
20Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Rising StarsМолодежь Стандарт47
21Мол+Взр Стандарт (до С класса)Молодежь Стандарт27
22Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев27
23Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев27
24Юниоры2 Стандарт (до C класса)Юниоры2Стандарт67
25Юниоры1 8 танцев (D класс)Юниоры18 танцев77
26Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт47
27Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс)Молодежь Стандарт37
28Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт47
29Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮвеналы16 танцев37
30Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры1Стандарт67
31Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры2Стандарт67
32Молодежь Стандарт (Отк класс) Чемпионат г.АлматыМолодежь Стандарт27
33Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт57
34Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт47
35Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт67
36Взрослые Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеСтандарт35
37Дети (2015-2017) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети3 танца127
38Дети (2015-2017) Н-3 СОЛО (сейшн)Дети3 танца27
39Ювеналы1 3 танца (H3 класс)Ювеналы13 танца47
40Юв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮвеналы16 танцев77
41Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца57
42Ювеналы2 3 танца (H3 класс)Ювеналы23 танца27
43Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) СОЛОЮниоры14 танца147
44Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс)Юниоры14 танца27
45Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца227
46Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы14 танца97
47Ювеналы2 3 танца (H3 класс) СОЛОЮвеналы23 танца87
48Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы24 танца67
49Юн1+Юн2 8 танцев (H8 класс) СОЛОЮниоры18 танцев77
50Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца37
51Мол+Взр Латина 4 танца (H8 класс) СОЛОМолодежь Латина27
52Ювеналы1 6 танцев (E класс)Ювеналы16 танцев27
53Юв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца37
54Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт97
55Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина47
56Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина67
57Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина27
58Мол+Взр Латина (Отк класс) Rising StarsМолодежь Латина87
59Юв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца37
60Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца27
61Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина57
62Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев37
63Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина97
64Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина67
65Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры2Латина77
66Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина67
67Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина77
68Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮвеналы28 танцев27
69Юниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры1Латина67
70Юниоры2 Латина (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры2Латина77
71Молодежь Латина (Отк класс) Чемпионат г.АлматыМолодежь Латина37
72Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)Молодежь Латина37
73Молодежь Латина (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКМолодежь Латина75
74Взрослые Латина (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКВзрослыеЛатина37
75Юв1+Юв2 Кубок М Вальс СОЛОЮвеналы12 танца107
76Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры13 танца47
77Юв1+Юв2 Кубок Квик СОЛОЮвеналы1Стандарт 4 танца57
78Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры1Стандарт47
79Юв1+Юв2 Кубок Самба СОЛОЮвеналы13 танца107
80Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца87
81Юв1+Юв2 Кубок Джайв СОЛОЮвеналы1Латина 4 танца37
82Юн1+Юн2 Кубок Джайв СОЛОЮниоры1Латина87
83Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча СОЛОЮвеналы12 танца127
84Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца97


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама