Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты ALMATY OPEN - 2022


Результаты турнира ALMATY OPEN - 2022 прошедшего 26.03.2022 - 27.03.2022 в Алматы (Казахстан)

Дата турнира26.03.2022 - 27.03.2022
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираALMATY OPEN - 2022
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл-Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим, WDSF
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2016-2018) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) A3Дети2 танца227
2Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3Ювеналы13 танца107
3Ювеналы1 4 танца (H4 класс) A1Ювеналы14 танца57
4Ювеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛО B2Ювеналы13 танца205
5Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3Ювеналы23 танца37
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B3Ювеналы23 танца335
7Ювеналы2 4 танца (H4 класс) B1Ювеналы24 танца55
8Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛО A2Ювеналы24 танца237
9Юниоры1 4 танца (H4 класс) B4Юниоры14 танца55
10Юн1+Юн2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮниоры16 танцев257
11Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) A4Юниоры13 танца157
12Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Ювеналы13 танца887
13Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A1Ювеналы13 танца67
14Ювеналы1 4 танца (H4 класс) СОЛОЮвеналы14 танца147
15Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы23 танца197
16Ювеналы2 Н-3 (сейшн) A1Ювеналы23 танца67
17Юв1+Юв2 8 танцев (H8 класс) СОЛОЮвеналы18 танцев67
18Юниоры1 3 танца (H3 класс) A1Юниоры13 танца47
19Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Юниоры13 танца97
20Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) A1Юниоры13 танца47
21Мол+Взр Стандарт 4 танца (H8 класс) СОЛОМолодежь Стандарт37
22Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы1Латина 4 танца27
23Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца107
24Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца37
25Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт87
26Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт57
27Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт67
28Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры2Стандарт127
29Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт119
30Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца27
31Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца77
32Юниоры2 Стандарт (до C класса)Юниоры2Стандарт69
33Юниоры1 8 танцев (D класс)Юниоры18 танцев97
34Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт97
35Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев67
36Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт49
37Молодежь Стандарт 4 танца (D класс)Молодежь Стандарт97
38Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Rising StarsМолодежь Стандарт79
39Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев27
40Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев49
41Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Кубок РКЮниоры1Стандарт69
42Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт57
43Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт67
44Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт69
45Дети (2016-2018) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети3 танца67
46Ювеналы1 3 танца (H3 класс) B1Ювеналы13 танца47
47Юв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮвеналы16 танцев177
48Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца217
49Ювеналы2 3 танца (H3 класс) B1Ювеналы23 танца47
50Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) СОЛО A2Юниоры14 танца187
51Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) B2Юниоры14 танца37
52Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца347
53Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) A2Ювеналы14 танца197
54Ювеналы2 3 танца (H3 класс) СОЛО B1Ювеналы23 танца157
55Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) B2Ювеналы24 танца167
56Юн1+Юн2 8 танцев (H8 класс) СОЛОЮниоры18 танцев157
57Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Юниоры13 танца177
58Мол+Взр Латина 4 танца (H8 класс) СОЛОМолодежь Латина67
59Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев79
60Юв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца57
61Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт87
62Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина87
63Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина87
64Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина87
65Мол+Взр Латина (Отк класс) Rising StarsМолодежь Латина109
66Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина147
67Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца27
68Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина89
69Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев107
70Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина97
71Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина117
72Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры2Латина147
73Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина109
74Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина87
75Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина117
76Юв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца67
77Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца39
78Юниоры2 6 танцев (E класс)Юниоры26 танцев37
79Юниоры1 Латина (Отк класс) Кубок РКЮниоры1Латина119
80Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина117
81Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)Молодежь Латина107
82Молодежь Латина (Отк класс) Кубок РКМолодежь Латина109
83Взрослые Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеЛатина29
84Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча СОЛО A5Ювеналы12 танца247
85Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО B5Юниоры13 танца245
86Юв1+Юв2 Кубок Самба СОЛО A2Ювеналы13 танца167
87Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛО B2Юниоры13 танца247
88Юв1+Юв2 Кубок М Вальс СОЛО A3Ювеналы12 танца147
89Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛО B3Юниоры13 танца197
90Юв1+Юв2 Кубок Квик СОЛО A3Ювеналы1Стандарт 4 танца87
91Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛО B3Юниоры1Стандарт157


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама