Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты SHYMKENT OPEN - 2022


Результаты турнира SHYMKENT OPEN - 2022 прошедшего 10.04.2022 в Шымкент (Казахстан)

Дата турнира10.04.2022
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираSHYMKENT OPEN - 2022
ГородШымкент
ОрганизаторСедьмой континент, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация спортивного танца г. Шымкент, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация спортивного танца г. Шымкент
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим, WDSF
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2015-2017) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети2 танца517
2Дети (2015-2017) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А1Дети3 танца187
3Дети (2015-2017) Н-2 (сейшн) В1Дети2 танца67
4Ювеналы1 Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца537
5Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца347
6Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А2Ювеналы13 танца287
7Ювеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛО А1Ювеналы13 танца237
8Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛОЮвеналы12 танца217
9Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛОЮвеналы12 танца327
10Ювеналы1 Н-2 (сейшн) В2Ювеналы12 танца87
11Ювеналы1 Н-3 (сейшн) В2Ювеналы13 танца47
12Ювеналы1 3 танца (H3 класс) В1Ювеналы13 танца57
13Ювеналы1 4 танца (H4 класс) В2Ювеналы14 танца57
14Ювеналы2 Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца317
15Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А2Ювеналы23 танца457
16Ювеналы2 3 танца (H3 класс) СОЛО В1Ювеналы23 танца407
17Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛО А2Ювеналы24 танца347
18Ювеналы2 Латина 4 танца (H8 класс) СОЛО А1Ювеналы2Латина 4 танца177
19Юв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮвеналы16 танцев337
20Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛОЮвеналы22 танца277
21Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО А3Ювеналы23 танца287
22Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО А4Ювеналы22 танца327
23Ювеналы2 Кубок Румба СОЛО А5Ювеналы2Латина 4 танца167
24Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛОЮвеналы2Латина 4 танца157
25Ювеналы2 Н-3 (сейшн) В2Ювеналы23 танца47
26Ювеналы2 3 танца (H3 класс) В2Ювеналы23 танца37
27Ювеналы2 4 танца (H4 класс) В2Ювеналы24 танца67
28Юв1+Юв2 6 танцев (E класс) А1Ювеналы16 танцев127
29Юв1+Юв2 Кубок М ВальсЮвеналы12 танца97
30Юв1+Юв2 Кубок ТангоЮвеналы1Стандарт 4 танца37
31Юв1+Юв2 Кубок Самба В3Ювеналы13 танца87
32Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча В4Ювеналы12 танца127
33Юв1+Юв2 Кубок Румба В5Ювеналы1Латина 4 танца47
34Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) В2Юниоры13 танца87
35Юн1+Юн2 3 танца (H3 класс) СОЛО В2Юниоры13 танца137
36Юниоры1 4 танца (H4 класс) СОЛО А1Юниоры14 танца147
37Юниоры1 6 танцев (H6 класс) СОЛО А2Юниоры16 танцев157
38Юн1+Юн2 Стандарт 4 танца (H8 класс) СОЛОЮниоры1Стандарт177
39Юн1+Юн2 Латина 4 танца (H8 класс) СОЛО В1Юниоры1Латина255
40Юниоры1 6 танцев (E класс) В1Юниоры16 танцев67
41Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) А1Юниоры1Стандарт97
42Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) А2Юниоры1Латина107
43Юниоры1 Стандарт (Отк класс) А2Юниоры1Стандарт65
44Юниоры1 Латина (Отк класс)Юниоры1Латина97
45Юниоры2 4 танца (H4 класс) СОЛО В1Юниоры24 танца67
46Юниоры2 6 танцев (H6 класс) СОЛО В2Юниоры26 танцев67
47Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) В1Юниоры2Стандарт77
48Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) В2Юниоры2Латина57
49Юниоры2 Стандарт (Отк класс) В2Юниоры2Стандарт85
50Юниоры2 Латина (Отк класс) В3Юниоры2Латина87


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама