Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты Открытый Чемпионат Павлодарской области


Результаты турнира Открытый Чемпионат Павлодарской области прошедшего 24.04.2022 в Павлодар (Казахстан)

Дата турнира24.04.2022
Ранг турнираЧемпионат области
Название турнираОткрытый Чемпионат Павлодарской области
ГородПавлодар
ОрганизаторMega Dance, Ривьера, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Павлодарской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Павлодарской обл.
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим, WDSF
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2016 и мл) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети2 танца67
2Дети (2016 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца47
3Дети (2016 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)Дети3 танца37
4Ювеналы1 Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца87
5Ювеналы2 Н-2 1 ГОД (сейшн)Ювеналы22 танца47
6Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД (сейшн)Ювеналы13 танца57
7Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца57
8Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца117
9Ювеналы2 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца27
10Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца157
11Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца67
12Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца37
13Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы14 танца127
14Юв1+Юв2 4 танца (H4 класс) СОЛОЮвеналы14 танца167
15Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца27
16Юн1+Юн2 Н-4 (сейшн)Юниоры14 танца27
17Юв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮвеналы16 танцев117
18Юн1+Юн2 6 танцев (H6 класс) СОЛОЮниоры16 танцев47
19Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца77
20Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча СОЛОЮвеналы12 танца117
21Юв1+Юв2 Кубок Самба СОЛОЮвеналы13 танца77
22Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца67
23Ювеналы1 4 танца (H4 класс)Ювеналы14 танца37
24Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (H8 класс) СОЛОЮвеналы1Стандарт 4 танца37
25Юн1+Юн2 Стандарт (H10 класс) СОЛОЮниоры1Стандарт57
26Юв1+Юв2 Латина 4 танца (H8 класс) СОЛОЮвеналы1Латина 4 танца47
27Юн1+Юн2 Латина (H10 класс) СОЛОЮниоры1Латина57
28Юв1+Юв2 Кубок М Вальс СОЛОЮвеналы12 танца77
29Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры13 танца37
30Юв1+Юв2 Кубок Квик СОЛОЮвеналы1Стандарт 4 танца57
31Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры1Стандарт37
32Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк Чемпионат ПОЮвеналы28 танцев47
33Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) Отк Чемпионат ПОЮвеналы2Латина 4 танца47
34Юниоры1 Латина 3 танца (E класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры1Латина37
35Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)) Отк Чемпионат ПОЮвеналы2Стандарт 4 танца47
36Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры1Стандарт37
37Юниоры2 Латина 3 танца (E класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры2Латина27
38Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры2Стандарт27
39Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры1Стандарт47
40Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры1Латина47
41Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры2Стандарт77
42Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры2Латина77
43Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры2Стандарт67
44Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк Чемпионат ПОЮниоры2Латина67


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама