Поиск:
Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты DANCE SPRING - 2022


Результаты турнира DANCE SPRING - 2022 прошедшего 01.05.2022 в Усть-Каменогорск (Казахстан)

Дата турнира01.05.2022
Ранг турнираЧемпионат города
Название турнираDANCE SPRING - 2022
ГородУсть-Каменогорск
ОрганизаторAmore, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта ВКО, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта ВКО
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим, WDSF
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2015 и мл) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети2 танца357
2Дети (2015 и мл) Н-2 1 ГОД (сейшн)Дети2 танца57
3Дети (2015 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца57
4Дети (2015 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)Дети3 танца117
5Юв1+Юв2 Н-2 1 ГОД (сейшн)Ювеналы12 танца57
6Ювеналы1 Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца347
7Ювеналы2 Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца97
8Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД (сейшн)Ювеналы13 танца47
9Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца217
10Юн1+Юн2 Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца37
11Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца247
12Ювеналы2 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца107
13Юн1+Юн2 Н-2 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца87
14Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца227
15Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца157
16Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца127
17Юн1+Юн2 Н-4 СОЛО (сейшн)Юниоры14 танца87
18Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца37
19Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца27
20Юн1+Юн2 Н-4 (сейшн)Юниоры14 танца27
21Юв1+Юв2 4 танца (H4 класс)Ювеналы14 танца57
22Ювеналы1 4 танца (H4 класс) СОЛОЮвеналы14 танца77
23Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛОЮвеналы24 танца137
24Юн1+Юн2 Латина 3 танца (E класс) СОЛОЮниоры1Латина87
25Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (E класс) СОЛОЮниоры1Стандарт47
26Юв1+Юв2 Латина 3 танца (E класс) СОЛОЮвеналы1Латина 4 танца137
27Юв1+Юв2 Стандарт 3 танца (E класс) СОЛОЮвеналы1Стандарт 4 танца107
28Ювеналы1 Латина 4 танца (D класс) СОЛОЮвеналы1Латина 4 танца57
29Юн1+Юн2 10 танцев (Отк класс) СОЛОЮниоры110 танцев47
30Юв1+Юв2 Кубок Джайв СОЛОЮвеналы1Латина 4 танца37
31Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца77
32Ювеналы1 Кубок Самба СОЛОЮвеналы13 танца47
33Ювеналы2 Кубок Румба СОЛОЮвеналы2Латина 4 танца47
34Юн1+Юн2 Кубок Румба СОЛОЮниоры1Латина107
35Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча СОЛОЮвеналы12 танца77
36Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца97
37Ювеналы1 Кубок СамбаЮвеналы13 танца47
38Юн1+Юн2 Кубок РумбаЮниоры1Латина87
39Ювеналы2 Кубок Ча-чаЮвеналы22 танца47
40Юв1+Юв2 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца67
41Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина27
42Юв1+Юв2 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы1Латина 4 танца87
43Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт27
44Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина37
45Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт27
46Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк Чемпионат г.Усть-КаменогорскаЮвеналы28 танцев37
47Юн1+Юн2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт67
48Юн1+Юн2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина107
49Юниоры2 СТ (Отк класс) Отк Чемпионат г.Усть-КаменогорскаЮниоры2Стандарт47
50Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк Чемпионат г.Усть-КаменогорскаЮниоры1Стандарт27
51Юниоры2 ЛА (Отк класс) Отк Чемпионат г.Усть-КаменогорскаЮниоры2Латина87
52Юниоры1 ЛА (Отк класс) Отк Чемпионат г.Усть-КаменогорскаЮниоры1Латина37


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх

Реклама