Перейти на главную

Результаты / Открытое Первенство РК / Дети ШБТ 5-6 лет 3 танца

<< Вернуться

Дата турнира30.05.2009 - 31.05.2009
Ранг турнираОткрытое первенство
Название турнираОткрытое Первенство РК
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияСамсонов Е.
ГруппаДети ШБТ 5-6 лет 3 танца
Количество пар11
Регистрация по классамH - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийКазахстанвысшая
A(1)Аксенов МаксимКазахстанвторая
B(2)Григорьева АннаАлматывторая
C(3)Кан РудольфРоссияпервая
D(4)Нагаев РовальдКазахстанвторая
E(5)Пятков ДмитрийАлматыпервая
F(6)Смирнов ЛеонидКазахстанвторая
G(7)Хороших ВасилийКазахстанчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W Sm Cha 11614
2финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
112Абдыкаримов Тима
Ташматова Зарина
Алматы
Стиль
Нагаева Фатима,
Нагаев Ровальд, Плетнева Ольга
H -
H -
,07
21Балдыбаев Алихан
Радина Анастасия
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,07
32Кошина Анастасия
Хайбулинна Элада
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,07
411Ким Владислав
Овсянникова Жансая
Алматы
Стиль
Нагаева Фатима,
,
H -
H -
,011
55Протасов Владислав
Кищенко Елизавета
Алматы
Тарлан Спорт
Жарменова Зауре,
,
H -
H -
,013
67Николенко Руслан
Голоха Александра
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
,
H -
H -
,018
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
73Cтепанов Роман
Дмитриева Екатерина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,09
88Миллер Екатерина
Павлова Виктория
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий,
,
H -
H -
,06
810Трещенок Саша
Гавриюк Рита
Алматы
Радуга
Евсеева Валентина,
Савельева Наталья,
H -
H -
,06
109Багисова Амина
Ильченко Софья
Алматы
Радуга
Евсеева Валентина,
Савельева Наталья,
H -
H -
,02
114Малиновский Глев
Нечитайло Елизавета
Алматы
Фиеста
Курс Ирина,
,
H -
H -
,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна