Перейти на главную

Результаты / Открытое Первенство РК / Ювеналы 1 ШБТ 7-9 лет 3 танца

<< Вернуться

Дата турнира30.05.2009 - 31.05.2009
Ранг турнираОткрытое первенство
Название турнираОткрытое Первенство РК
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияСамсонов Е.
ГруппаЮвеналы 1 ШБТ 7-9 лет 3 танца
Количество пар36
Регистрация по классамH - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийКазахстанвысшая
A(1)Аксенов МаксимКазахстанвторая
B(2)Григорьева АннаАлматывторая
C(3)Калашников ВикторАлматывысшая
D(4)Нагаев РовальдКазахстанвторая
E(5)Пятков ДмитрийАлматыпервая
F(6)Смирнов ЛеонидКазахстанвторая
G(7)Хороших ВасилийКазахстанчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала3W Sm Cha 362414
21\4 финала3W Sm Cha 241211
31\2 финала3W Sm Cha 12811
4финал3W Sm Cha 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13Ереминко Артем
Ни Ирина
Бишкек
Созвездие
Фебенчук Юлия,
,
H -
H -
,07
236Чепелев Андрей
Ибрагимова Регина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,09
332Сутугин Александр
Медведева Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
,
H -
H -
,012
421Герасименко Никита
Бобровская Виктория
Бишкек
Мария
Ким Сергей,
,
H -
H -
,012
515Корсунов Степан
Данилова Полина
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
,
H -
H -
,014
616Сейдарханов Айдын
Толстикова Регина
Алматы
Ритм
Никифорова Анна,
,
H -
H -
,015
726Маханов Матвей
Антонец Ирина
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
,
H -
H -
,016
834Сагади Рустем
Яковлева Анастасия
Алматы
Olympic Dance
Мальцева Ирина, Шамсутдинова Рамзия
,
H -
H -
,023
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
928Клепин Александр
Засыпкина Ксения
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
,
H -
H -
,09
106Орал Жан
Константинова Виктория
Алматы
10 ритмов
Аксенов Максим, Низамутдинова Карина
,
H -
H -
,08
1114Горбатюк Виталий
Егорова Александра
Бишкек
Мария
Ким Сергей,
,
H -
H -
,05
1213Кавригин Роман
Зяблова Кристина
Алматы
Радуга
Евсеева Валентина,
Савельева Наталья,
H -
H -
,03
1\4 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
131Баденков Сергей
Максат-Кызы Сымбат
Алматы
Фиеста
Курс Ирина,
,
H -
H -
,07
1327Свириденко Олег
Стецурина Ирина
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
H -
H -
,07
1338Насыров Нияз
Салтоба Алуа
Алматы
Ритм
Никифорова Анна,
,
H -
H -
,07
168Кузнецов Вадим
Манченко Милана
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
,
H -
H -
,06
1630Коваленко Андрей
Щенятская Элина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,06
1640Чунарев Данил
Глызина Кристина
Алматы
Фиеста
Курс Ирина,
,
H -
H -
,06
192Тен Лев
Букетова Мария
Алматы
Ритм
Никифорова Анна,
,
H -
H -
,05
1911Боровков Артем
Колмакова Аделя
Алматы
Стиль
Нагаева Фатима,
,
H -
H -
,05
217Терешонок Владислав
Югай Валерия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
,
H -
H -
,04
2120Кортабаева Даяна
Намазбаева Айжана
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,04
2122Ливеркин Алексей
Полищук Александра
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
,
H -
H -
,04
2435Тастамбеков Равиль
Штауб Аннель
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
,
H -
H -
,02
1\8 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
254Пашанина Алина
Скороходова Виктория
Алматы
10 ритмов
Аксенов Максим, Низамутдинова Карина
,
H -
H -
,013
2525Митин Арсений
Ли Мери
Шымкент
Вдохновение
Ильина Наталья,
,
H -
H -
,013
2529Абдиказах Айбек
Азизова Милана
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
H -
H -
,013
2823Филимонов Артем
Ким Алина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,012
2910Бендер Матвей
Цой Кристина
Алматы
Радуга
Евсеева Валентина,
Савельева Наталья,
H -
H -
,011
3033Кошина Анастасия
Вдовцева Алуа
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,010
3112Худяков Александр
Купа Лаура
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
H -
H -
,09
3239Нурланов Багдан
Миллер Яна
Алматы
Фиеста
Курс Ирина,
,
H -
-
,08
339Нуртаев Омар
Ильченко Софья
Алматы
Радуга
Евсеева Валентина,
Савельева Наталья,
H -
H -
,06
3324Аманов Жасулан
Жукова Алена
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,06
3531Туктубаева Айнара
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,03
3637Гудковский Артем
Кибатаева Карина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H -
H -
,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна