Перейти на главную

Результаты / Открытое Первенство РК / Юниоры 1 Е 12-13 лет 6 танцев

<< Вернуться

Дата турнира30.05.2009 - 31.05.2009
Ранг турнираОткрытое первенство
Название турнираОткрытое Первенство РК
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияСамсонов Е.
ГруппаЮниоры 1 Е 12-13 лет 6 танцев
Количество пар12
Регистрация по классамH - 3
E - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийКазахстанвысшая
A(1)Аксенов МаксимКазахстанвторая
B(2)Алишев МухтарКазахстанвысшая
C(3)Байжанов КабдуллаКазахстанвысшая
D(4)Григорьева АннаАлматывторая
E(5)Закржевская ЛюдмилаБишкекIDSF
F(6)Каракай СергейКыргызстантретья
G(7)Пятков ДмитрийАлматыпервая
H(8)Смирнов ЛеонидКазахстанвторая
J(9)Хороших ВасилийКазахстанчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12631
2финал6Sm Cha Jv W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
16Жапар Молдияр
Анощенко Ольга
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий,
,
E - 1
E - 1
2,013
215Кухтин Вадим
Сабирова Сахибжамал
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
,
H - 1
H - 1
3,015
33Ихрамжанов Айса
Енсебай Айгерим
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
E - 3
E - 3
1,017
44Капустин Роман
Шералиева Перизат
Бишкек
Жемчужина
Доронина Валентин,
,
E - 4
E - 4
1,024
514Кухтин Виктор
Овчинникова Ксения
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
,
E - 5
E - 5
1,024
610Пономаренко Илья
Беликова Кристина
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
,
E - 6
E - 6
0,033
1\2 финалаПроходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
78Ниязов Алишер
Муратова Аделя
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
,
E - 2
H - 2
0,026
89Павлов Сергей
Хван Диана
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
,
E - 8
E - 8
0,024
916Жептов Сергей
Омуралиева Айгерим
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий,
H - 2
H - 2
1,022
1012Рахматуллин Николай
Журавлёва Юлия
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
E - 10
E - 10
0,011
112Зызыкин Ростислав
Абу Алина
Шымкент
Вдохновение
Ильина Наталья,
,
H - 3
H - 3
0,09
1217Яушев Камиль
Отарбаева Жансая
Алматы
Телемарк
Галяндина Елена,
,
E - 12
E - 12
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна