Перейти на главную

Результаты / Открытое Первенство РК / Юниоры 2 ЧРК 14-15 лет 5 ЛА танцев

<< Вернуться

Дата турнира30.05.2009
Ранг турнираЧемпионат Республики
Название турнираЧРК Юниоры 2 La
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияСамсонов Е.
ГруппаЮниоры 2 ЧРК 14-15 лет 5 ЛА танцев
Количество пар18
Регистрация по классамE - 1
D - 6
C - 7
B - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийКазахстанвысшая
A(1)Алишев МухтарКазахстанвысшая
B(2)Байжанов КабдуллаКазахстанвысшая
C(3)Бакенов БулатКазахстанIDSF
D(4)Доронина ВалентинаБишкеквысшая
E(5)Евсеева ВалентинаКазахстанвысшая
F(6)Закржевская ЛюдмилаБишкекIDSF
G(7)Калашников ВикторАлматывысшая
H(8)Кан РудольфРоссияпервая
J(9)Шуть ОльгаКазахстанвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 181225
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12622
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
12Аккубеков Абылайхан
Попова Вероника
Алматы
Стиль
Нагаева Фатима,
Нагаев Ровальд, Плетнева Ольга
B - 1
B - 1
1,05
218Рехтин Максим
Низамутдинова Зарина
Алматы
10 ритмов
Аксенов Максим, Низамутдинова Карина
,
B - 2
B - 2
1,010
31Абишев Айдар
Куприянцева Мария
Алматы
10 ритмов
Аксенов Максим, Низамутдинова Карина
,
C - 1
C - 1
2,016
411Орманалиев Адиль
Посметная Виолетта
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
B - 4
B - 4
0,019
519Токтаров Мухамедрахим
Фалей Роза
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
,
B - 5
B - 5
0,026
616Чепрасов Роман
Ибрагимова Бэлла
Алматы
Стиль
Нагаева Фатима,
Нагаев Ровальд, Плетнева Ольга
C - 2
C - 2
1,029
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
714Рахымжанов Рауан
Оразова Айдана
Алматы
Радуга
Евсеева Валентина,
,
C - 3
C - 3
1,021
83Аманжолов Алишер
Жумабекова Акмарал
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
C - 4
C - 4
0,020
94Борисочкин Кирилл
Бирюкова Виктория
Алматы
Радуга
Евсеева Валентина,
,
C - 5
C - 5
0,013
1017Шакиев Бауыржан
Пен Екатерина
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
Кимлач Иван, Кимлач Иван
C - 6
C - 6
0,08
1115Сартбаев Диас
Ершова Ольга
Алматы
Стиль
Нагаева Фатима,
Нагаев Ровальд, Плетнева Ольга
D - 1
D - 1
2,03
127Дудин Игорь
Суслова Евгения
Алматы
Стиль
Нагаева Фатима,
Нагаев Ровальд, Плетнева Ольга
C - 8
C - 8
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
139Линчевский Михаил
Хамитова Арина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
D - 2
D - 2
1,017
145Галиб Сабри
Амраева Ясмина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
D - 3
D - 3
1,013
1510Михайлов Владислав
Кужель Наталья
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
,
D - 4
D - 4
0,012
1612Поляков Артем
Джалалова Изабелла
Алматы
Алма-Данс
Островская Елена,
,
D - 5
D - 5
0,010
178Кононенко Иван
Яшенкова Ксения
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
,
D - 6
D - 6
0,04
186Гвильдис Сергей
Ержанова Диляра
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий,
Куцая Анастасия, Куцая Юлия
E - 1
E - 1
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна