Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / Дети1 3 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаДети1 3 танца (H класс)
Количество пар22
Регистрация по классамH - 22

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Еремеева АлександраПетропавловсквысшая
A(1)Ботбаев МаратКостанайпервая
B(2)Кимлач ИванКарагандавторая
C(3)Ляйсенов СергейАстанапервая
D(4)Тарабанов СергейРудныйпервая
E(5)Шарипова ЭльмираКокшетаутретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 22149
21\2 финала3W Sm Cha 1478
3финал3W Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11Терещенко Анатолий
Низамова Айэлина
Караганда
София
Акатьева Ксения, Акатьев Кирилл
,
H - 1
H - 1
4,05
225Жумажанов Дамир
Ким Екатерина
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
H - 2
H - 2
3,06,5
316Васильев Ратмир
Чоматиди Людмила
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
H - 3
H - 3
3,06,5
4220Шнайдер Иван
Кенжина Луана
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
,
H - 4
H - 4
2,014
518Филимонов Иван
Бабешко Яна
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
H - 5
H - 5
2,014
6211Гизатулин Андрей
Гаврилова Юлия
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанова Аида,
H - 6
H - 6
1,017
7212Казкенов Тимур
Бутянина Ангелина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
H - 7
H - 7
1,021
1\2 финалаПроходной балл : 8
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
875Мусинов Джахангир
Смаилова Анель
Павлодар
Анастасия
Никитина Виолетта,
,
H - 8
H - 8
1,07
943Ким Давид
Шин Валерия
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
,
H - 9
H - 9
1,06
9205Меньшенин Богдан
Карагуйшина Жансая
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья, Мангибаев Вилен
H - 9
H - 9
1,06
11215Жампеисов Алибек
Ашен Малика
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
H - 11
H - 11
1,05
12218Старков Андрей
Малик Милана
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
,
H - 12
H - 12
0,03
12222Нурумбаев Диас
Бакытжан Айдария
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
H - 12
H - 12
0,03
1465Кирилов Глеб
Ким Полина
Караганда
Ритмы
Руденко Карина, Анцышкина Ольга
,
H - 14
H - 14
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 9
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15203Толемисов Багдат
Байкасова Нурсана
Костанай
Санат
Ботбаев Марат, Ботбаева Яна
,
H - 15
H - 15
0,07
1631Жетпис Султан
Базенова Ризагуль
Павлодар
Анастасия
Никитина Виолетта,
Зиник Маргарита,
H - 16
H - 16
0,06
1734Аскарулы Али
Эмм Светлана
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
,
H - 17
H - 17
0,05
1835Сковородников Александр
Касаткина Александра
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
,
H - 18
H - 18
0,04
19257Гливинский Максим
Серикбол Мадина
Шахтинск
Alliance
Васецкая Алина,
Токабеков Парах,
H - 19
H - 19
0,03
20214Шмидт Сергей
Трегубова Арина
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
,
H - 20
H - 20
0,02
21258Кульков Сергей
Воротынцева Софья
Шахтинск
Alliance
Васецкая Алина,
Токабеков Парахат,
H - 21
H - 21
0,01
22210Досмухамбетов Рамиль
Кумаргалиева Диляра
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 22
H - 22
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна