Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / Juniors2 La (Open class) RK Championship

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаJuniors2 La (Open class) RK Championship
Количество пар23
Регистрация по классамD - 5
C - 15
B - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Есауленко ДенисАстанавысшая
A(1)Dolghii AngelaMoldaviaIDSF
B(2)Lee KumokSouth KoreaIDSF
C(3)Mkhoyan AraArmeniaIDSF
D(4)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
E(5)Ботбаев МаратКостанайпервая
F(6)Верига АлексейПавлодарпервая
G(7)Сипович ЮлияКарагандапервая
H(8)Холмецкая ИнгаАстанавысшая
J(9)Цой ВасилийУзбекистанвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 231226
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12621
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1221Ашенов Нариман
Алдашева Аружан
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
B - 1
B - 1
1,05
2242Бекен Бауржан
Сарсебекова Наргиза
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 1
C - 1
2,012
3205Мукатаев Бахтияр
Абдраимова Медина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
B - 3
B - 3
0,013
4190Куаныш Динмухамед
Кищенко Софья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
C - 2
C - 2
1,020
5176Антипов Илья
Атмаджа Дидар
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
C - 3
C - 3
1,025
6239Туребеков Тауке
Асылбекова Жанель
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Кошмамбет Аяна, Русаков Дмитрий
C - 4
C - 4
1,030
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7235Башкаев Руслан
Жмудова Злата
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
D - 1
1,017
7246Ли Евгений
Пак Светлана
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
B - 7
B - 7
0,017
9156Нейзер Александр
Айткулова Индира
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
C - 6
C - 6
1,015
10191Ниязов Алишер
Хурция Теофилия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
C - 7
C - 7
1,014
11164Рощин Илья
Виценко Елизавета
Караганда
Ритмы
Руденко Карина, Анцышкина Ольга
,
C - 8
C - 8
0,010
12233Абрамов Олег
Ибраева Дина
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
D - 1
D - 1
2,04
1\4 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13210Тлеубергенов Ельдан
Кереева Адель
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
C - 10
C - 10
0,023
14173Аязбаев Ильяс
Мгелиашвили Соломе
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
C - 11
C - 11
0,019
15219Жильский Игорь
Енсебай Айгерим
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 12
C - 12
0,018
16250Курилко Владислав
Семиренко Александра
Экибазтуз
Фаворит
Степкин Павел, Степкина Анжелика
,
C - 2
D - 2
0,014
17175Водяной Вячеслав
Матияшина Екатерина
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
C - 14
C - 14
0,012
18151Желтов Сергей
Коман Милана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
D - 2
D - 2
1,010
18166Лазаренко Александр
Аяганова Адиля
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 15
C - 15
0,010
20157Хан Георгий
Емельянова Алина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
C - 17
C - 17
0,05
20167Крыхтин Михаил
Сейдахметова Анель
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Удинчаев Максим,
D - 3
D - 3
1,05
22158Казаринов Андрей
Абеуова Диана
Караганда
Ритмы
Руденко Карина, Анцышкина Ольга
,
D - 4
D - 4
0,04
23234Абилкадиров Айзат
Тляшева Алина
Шахтинск
Alliance
Васецкая Алина,
Токабеков Парахат,
D - 5
D - 5
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна