Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / Youth 10 dances (till C class)

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаYouth 10 dances (till C class)
Количество пар13
Регистрация по классамE - 2
D - 3
C - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Еремеева АлександраПетропавловсквысшая
A(1)Gabusi DavideItalyIDSF
B(2)Mkhoyan AraArmeniaIDSF
C(3)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
D(4)Savatin AlexanderRussiaIDSF
E(5)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
F(6)Аксенов МаксимАлматыпервая
G(7)Алишев МухтарКарагандавысшая
H(8)Ботбаев МаратКостанайпервая
J(9)Верига АлексейПавлодарпервая
K(10)Ляйсенов СергейАстанапервая
L(11)Мирошниченко ЮрийПетропавловсквторая
M(12)Муканова ЛидияАтыраупервая
N(13)Стариков ДмитрийАстанапервая
O(14)Тарабанов СергейРудныйпервая
P(15)Цой ВасилийУзбекистанвысшая
Q(16)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
R(17)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала10Sm Cha Rm Pd Jv W T V F Q 137131
2финал10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
169Кайратулы Дастан
Ниязбекова Алима
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 1
C - 1
2,014
275Павлов Сергей
Амраева Ясмина
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
Пятков Дмитрий,
C - 2
C - 2
1,025
370Данильченко Антон
Каиргалиева Аида
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 3
C - 3
1,030
464Кузембаев Береке
Иманбаева Медина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 4
C - 4
1,042
563Шкурлапов Максим
Жусупова Арна
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья, Мангибаев Вилен
C - 1
E - 1
0,044
662Галиб Сабри
Заитова Саниям
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 6
C - 6
0,055
752Бурьян Сергей
Морозова Лолита
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
C - 7
C - 7
0,070
1\2 финалаПроходной балл : 131
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
848Полетаев Константин
Майборода Екатерина
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
C - 8
C - 8
0,083
971Гусев Сергей
Смирнова Ирина
Петропавловск
European dance
Черныш Виталий,
,
D - 1
D - 1
1,027
1065Султанов Муса
Перепечина Анастасия
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
E - 1
E - 1
1,014
1110Мукашев Бауржан
Кисмельева Азиза
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
,
D - 3
D - 3
0,012
1256Максилов Гизат
Юсубова Сабина
Павлодар
Ария танца
Домащенко Светлана, Ворошилова Юлия
,
D - 4
D - 4
0,09
1372Пыстин Владимир
Асадова Владислава
Шахтинск
Alliance
Васецкая Алина,
Токабеков Парах,
E - 2
E - 2
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна