Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / Juniors1 8 dances (D class)

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаJuniors1 8 dances (D class)
Количество пар34
Регистрация по классамE - 16
D - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Есауленко ДенисАстанавысшая
A(1)Gabusi DavideItalyIDSF
B(2)Mkhoyan AraArmeniaIDSF
C(3)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
D(4)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
E(5)Аксенов МаксимАлматыпервая
F(6)Ляйсенов СергейАстанапервая
G(7)Мирошниченко ЮрийПетропавловсквторая
H(8)Сипович ЮлияКарагандапервая
J(9)Тарабанов СергейРудныйпервая
K(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(11)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 342452
21\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 241243
31\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 12640
4финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
119Тулебаев Рустам
Байжуминова Марал
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
D - 1
D - 1
3,010
215Байкенов Андрей
Кузнецова Ярослава
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
D - 2
D - 2
2,015
3148Котельников Никита
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Бакыт,
D - 3
D - 3
2,027
4143Пьяных Артем
Доценко Мария
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
Плохих Евгений,
D - 4
D - 4
2,035
5137Кузнецов Даниил
Орел Анна
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
,
D - 5
D - 5
1,038
6152Абиев Айбек
Муканова Аэлита
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 6
C - 6
1,043
1\2 финалаПроходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7131Карев Рустам
Чалимова Карина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
D - 7
D - 7
1,038
810Куаныш Нурмухамед
Максимова Ева
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
D - 8
D - 8
1,037
9135Алиев Никита
Бекбаева Карина
Алматы
Элегия
Кузахметова Лениза,
,
E - 1
E - 1
4,033
10140Шиллер Владислав
Стрельская Екатерина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
D - 10
D - 10
0,027
11130Михальков Артем
Ермекова Камила
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
D - 11
D - 11
0,023
123Критинин Константин
Терехова Маргарита
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
E - 2
E - 2
3,019
1\4 финалаПроходной балл : 43
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13150Саакян Хачатур
Дурнева Софья
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
D - 13
D - 13
0,042
14153Марам Алимар
Адылхан Наркыз
Кокшетау
Дуэт
Кишкурно Юлия,
,
E - 3
E - 3
3,041
15134Кадыров Дамир
Басова Инна
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
E - 4
E - 4
2,040
169Джарашев Бектемир
Жунусова Асем
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Третьяков Антон
E - 5
E - 5
2,039
17145Курбангалеев Богдан
Богаш Яна
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
D - 17
D - 17
0,036
18138Петров Денис
Киселева Ирина
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Беклемишева Наталья,
D - 18
D - 18
0,029
19133Гулуев Али
Шмидер Николь
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
E - 6
E - 6
1,025
20132Шевченко Никита
Сапрыгина Рината
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина,
E - 7
E - 7
1,022
2120Морозов Никита
Абитова Регина
Караганда
Ритмы
Руденко Карина, Анцышкина Ольга
,
E - 8
E - 8
1,015
2222Ковырнев Даниил
Засыпкина Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Третьяков Антон
E - 9
E - 9
1,012
2323Быков Михаил
Сабитбекова Еркежан
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
D - 23
D - 23
0,011
24146Сейткали Темирлан
Курмангалиева Малика
Кокшетау
Дуэт
Кишкурно Юлия,
,
E - 10
E - 10
1,06
1\8 финалаПроходной балл : 52
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
25155Кенжегалиев Рустем
Баймаганбетова Айдана
Кокшетау
Престиж
Кондрашев Валентин,
,
E - 11
E - 11
0,050
2621Мраморнов Илья
Васильченко Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Третьяков Антон
E - 12
E - 12
0,048
26136Ерембетов Альтаир
Тулебаева Мадина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
E - 12
E - 12
0,048
26142Кузнецов Никита
Науразбаева Жанна
Актобе
Тагридис
Еременко Алена, Феопемптов Алексей
,
D - 26
D - 26
0,048
29159Назыров Данил
Иванова Анна
Шахтинск
Alliance
Васецкая Алина,
Токабеков Парахат,
E - 14
E - 14
0,047
30157Плюснин Данил
Михальчук Диана
Астана
Воскресенье
Савченко Людмила,
,
D - 30
D - 30
0,046
31151Шаптала Глеб
Чен Наталья
Петропавловск
ДЮСШ Гимнастики
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
,
D - 31
D - 31
0,041
32147Кожабалуан Мади
Хороших Кристина
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 15
E - 15
0,033
33141Зейкен Аслан
Аскарова Далия
Павлодар
Ария танца
Домащенко Светлана, Ворошилова Юлия
,
D - 33
D - 33
0,025
34144Румянцев Максим
Верещагина Влада
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
E - 16
E - 16
0,024
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна