Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / Youth La (Open class) RK Championship

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаYouth La (Open class) RK Championship
Количество пар27
Регистрация по классамE - 1
D - 3
C - 12
B - 8
A - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Еремеева АлександраПетропавловсквысшая
A(1)Gabusi DavideItalyIDSF
B(2)Khaysarov GarifianRussiaIDSF
C(3)Lee KumokSouth KoreaIDSF
D(4)Savatin AlexanderRussiaIDSF
E(5)Ботбаев МаратКостанайпервая
F(6)Верига АлексейПавлодарпервая
G(7)Муканова ЛидияАтыраупервая
H(8)Цой ВасилийУзбекистанвысшая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 271425
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 14720
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1177Аккубеков Абылай
Боровская Елена
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 1
A - 1
1,05
211Жуматаев Аян
Казбекова Лия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
A - 2
A - 2
0,012
3173Рехтин Максим
Куприянцева Мария
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
,
A - 3
A - 3
0,013
427Шакиев Бауыржан
Антощук Олеся
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
,
B - 1
B - 1
2,020
535Бадиров Махмет
Абдеева Рената
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
B - 2
B - 2
1,027
628Бондаренко Илья
Султанова Мариямхан
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
C - 1
C - 1
2,031
718Борисочкин Кирилл
Ибрагимова Бэлла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
B - 4
B - 4
1,032
1\2 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8169Кайратулы Дастан
Ниязбекова Алима
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 2
C - 2
1,018
98Смагулов Мансур
Мгелиашвили Цира
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
B - 6
B - 6
0,017
10161Павлов Сергей
Амраева Ясмина
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
Пятков Дмитрий,
C - 3
C - 3
1,012
1112Бурьян Сергей
Морозова Лолита
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
C - 4
C - 4
1,09
11165Сартбаев Диас
Кужель Наталья
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
C - 4
C - 4
1,09
11166Тюлюгазиев Темирлан
Туренкова Кристина
Уральск
Латинский квартал
Роон Владислав, Роон Ирина
,
D - 1
D - 1
2,09
14167Бакаев Алдан
Кисмельева Сымбат
Астана
Broadway
Есауленко Денис,
Ляйсенов Сергей,
B - 7
C - 7
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15170Кузембаев Береке
Иманбаева Медина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 7
C - 7
1,024
16171Данильченко Антон
Каиргалиева Аида
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 8
C - 8
1,020
17162Солтанбеков Даурен
Бутурлакина Валерия
Алматы
Кристалл
Меньшикова Наталья, Квашнин Ярослав
Квашнин Ярослав, Меньшикова Наталья
B - 14
B - 14
0,018
17200Раденков Александр
Дудина Елизавета
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
C - 9
C - 9
0,018
19207Шкурлапов Максим
Жусупова Арна
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья, Мангибаев Вилен
C - 1
E - 1
0,013
19213Галиб Сабри
Заитова Саниям
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 10
C - 10
0,013
21164Раузер Александр
Воронина Александра
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
C - 12
C - 12
0,08
21183Попов Артем
Яшенкова Ксения
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
B - 12
C - 12
0,08
23202Максилов Гизат
Юсубова Сабина
Павлодар
Ария танца
Домащенко Светлана, Ворошилова Юлия
,
D - 2
D - 2
1,01
246Полетаев Константин
Майборода Екатерина
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
C - 14
C - 14
0,00
2414Ткачук Антон
Бобылева Елизавета
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
,
B - 21
B - 21
0,00
24160Пыстин Владимир
Асадова Владислава
Шахтинск
Alliance
Васецкая Алина,
Токабеков Парах,
E - 1
E - 1
0,00
24163Гусев Сергей
Смирнова Ирина
Петропавловск
European dance
Черныш Виталий,
,
D - 3
D - 3
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна