Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / Juniors1 St (Open class) RK Championship

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаJuniors1 St (Open class) RK Championship
Количество пар29
Регистрация по классамE - 3
D - 19
C - 6
B - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Еремеева АлександраПетропавловсквысшая
A(1)Dolghii AngelaMoldaviaIDSF
B(2)Gabusi DavideItalyIDSF
C(3)Mkhoyan AraArmeniaIDSF
D(4)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
E(5)Savatin AlexanderRussiaIDSF
F(6)Vanone KatiaItalyIDSF
G(7)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
H(8)Алишев МухтарКарагандавысшая
J(9)Ботбаев МаратКостанайпервая
K(10)Верига АлексейПавлодарпервая
L(11)Доронина ВалентинаКыргызстанвысшая
M(12)Ляйсенов СергейАстанапервая
N(13)Мирошниченко ЮрийПетропавловсквторая
O(14)Цой ВасилийУзбекистанвысшая
P(15)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала5W T V F Q 292435
21\4 финала5W T V F Q 241235
31\2 финала5W T V F Q 12732
4финал5W T V F Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1177Шахов Яков
Джангарашева Дария
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
B - 1
B - 1
1,05
2163Калкаманов Дулат
Баталова Мария
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
C - 1
C - 1
1,014
3165Приходько Андрей
Пищугина Кристина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
C - 2
C - 2
1,014
4161Юнкинд Роман
Ким Анна
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
C - 3
C - 3
1,018
5169Овчинников Олег
Байжуминова Маржан
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
C - 4
C - 4
0,024
6167Байкенов Андрей
Кузнецова Ярослава
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
D - 1
D - 1
2,030
7160Маханец Андрей
Рахманкулова Александра
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
D - 6
C - 6
2,035
1\2 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8176Белоусов Роман
Нугуманова Карина
Кокшетау
Дуэт
Кишкурно Юлия,
,
D - 3
D - 3
2,028
9162Лукьяненко Артем
Алимова Элина
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
C - 8
C - 8
0,026
10171Телегенов Жаслан
Крутий Елизавета
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
D - 4
D - 4
1,022
11170Какимов Ильяс
Рахмет Дайана
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
C - 10
C - 10
0,015
12166Тулебаев Рустам
Байжуминова Марал
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
D - 5
D - 5
1,03
1\4 финалаПроходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13164Куаныш Нурмухамед
Максимова Ева
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
D - 6
D - 6
1,031
14181Абиев Айбек
Муканова Аэлита
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 13
C - 13
1,030
1520Кузнецов Даниил
Орел Анна
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
,
D - 8
D - 8
1,029
165Шиллер Владислав
Стрельская Екатерина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
D - 9
D - 9
1,028
17178Джафаров Аскер
Манкенова Ляззат
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
D - 16
C - 16
0,026
1835Карев Рустам
Чалимова Карина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
D - 11
D - 11
0,023
19174Кашин Владислав
Бейсимбаева Диана
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
D - 12
D - 12
0,022
2017Пьяных Артем
Доценко Мария
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
Плохих Евгений,
D - 13
D - 13
0,019
21175Курбангалеев Богдан
Богаш Яна
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
D - 14
D - 14
0,010
22173Марам Алимар
Адылхан Наркыз
Кокшетау
Дуэт
Кишкурно Юлия,
,
E - 1
E - 1
1,07
233Петров Денис
Киселева Ирина
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Беклемишева Наталья,
D - 16
D - 16
0,05
23168Саакян Хачатур
Дурнева Софья
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
D - 16
D - 16
0,05
1\8 финалаПроходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
25172Кузнецов Никита
Науразбаева Жанна
Актобе
Тагридис
Еременко Алена, Феопемптов Алексей
,
D - 18
D - 18
0,033
2637Гулуев Али
Шмидер Николь
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
E - 2
E - 2
1,031
27179Зейкен Аслан
Аскарова Далия
Павлодар
Ария танца
Домащенко Светлана, Ворошилова Юлия
,
D - 20
D - 20
0,023
28180Плюснин Данил
Михальчук Диана
Астана
Воскресенье
Савченко Людмила,
,
D - 21
D - 21
0,017
292Кожабалуан Мади
Хороших Кристина
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 3
E - 3
0,014
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна