Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / WDSF OPEN Latin

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF OPEN Latin
Количество пар23
Регистрация по классамD - 1
C - 4
B - 7
A - 6
S - 1
_ - 1
M - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
A(1)Dolghii AngelaMoldaviaIDSF
B(2)Gabusi DavideItalyIDSF
C(3)Khaysarov GarifianRussiaIDSF
D(4)Lee KumokSouth KoreaIDSF
E(5)Mkhoyan AraArmeniaIDSF
F(6)Savatin AlexanderRussiaIDSF
G(7)Vanone KatiaItalyIDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 231825
21\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 181220
31\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12619
4финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
177Голота Никита
Аннина Яна
Астана
Broadway
Есауленко Денис,
,
S - 1
S - 1
0,06
259Южаков Егор
Кирьянова Екатерина
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
,
M - 2
S - 2
0,09
365Choi Hyungjun
Lee-Hye Won

,
,
_ -
_ -
0,017
450Мальцев Борис
Шамсутдинова Зарина
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
M - 4
M - 4
0,018
560Кибкало Алексей
Качалко Виктория
Бишкек
Жемчужина-Алексис
Доронина Валентина, Кибкало Татьяна
,
M - 5
M - 5
0,025
6107Аккубеков Абылай
Боровская Елена
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 1
A - 1
2,030
1\2 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
799Кравченко Владлен
Токтарова Айгерим
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 2
A - 2
1,014
886Бубнов Алексей
Никитина Анастасия
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
A - 3
A - 3
1,010
952Заруба Кирилл
Посметная Виолетта
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Сипович Юлия,
A - 4
A - 4
0,06
963Кашекин Андрей
Тогамбаева Камила
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
B - 1
B - 1
2,06
1164Рехтин Максим
Куприянцева Мария
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
,
A - 6
A - 6
0,05
1258Мусин Шахнур
Жуманова Томирис
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
B - 2
B - 2
1,04
1\4 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1385Попов Сергей
Лаптиева Марина
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
A - 8
A - 8
0,016
1461Шакиев Бауыржан
Антощук Олеся
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
,
B - 3
B - 3
1,013
1549Смагулов Мансур
Мгелиашвили Цира
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
B - 4
B - 4
0,012
1657Борисочкин Кирилл
Ибрагимова Бэлла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
B - 5
B - 5
0,07
1751Аванесов Серж
Джанбатырова Надия
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
C - 1
C - 1
1,06
1854Кайратулы Дастан
Ниязбекова Алима
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 2
C - 2
1,03
1\8 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1967Данильченко Антон
Каиргалиева Аида
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 3
C - 3
1,016
20100Игликов Артем
Лобухова Ольга
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Беклемишева Наталья,
C - 4
C - 4
0,014
2196Солтанбеков Даурен
Бутурлакина Валерия
Алматы
Кристалл
Меньшикова Наталья, Квашнин Ярослав
Квашнин Ярослав, Меньшикова Наталья
B - 10
B - 10
0,012
2256Тюлюгазиев Темирлан
Туренкова Кристина
Уральск
Латинский квартал
Роон Владислав, Роон Ирина
,
D - 1
D - 1
1,010
2353Попов Артем
Яшенкова Ксения
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
B - 6
C - 6
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна