Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / Дети2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаДети2 6 танцев (E класс)
Количество пар37
Регистрация по классамH - 19
E - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Есауленко ДенисАстанавысшая
A(1)Мирошниченко ЮрийПетропавловсквторая
B(2)Стариков ДмитрийАстанапервая
C(3)Цой ВасилийУзбекистанвысшая
D(4)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
E(5)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала6W V Q Sm Cha Jv 372518
21\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 251317
31\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 13714
4финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
120Бодров Артем
Жанахмед Нуржамал
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
E - 1
E - 1
3,011
245Головачев Глеб
Сарман Камилла
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
,
E - 2
E - 2
2,017
3125Тусаев Максим
Сичкарева Юлия
Петропавловск
European dance
Черныш Виталий,
,
H - 1
H - 1
4,018
4118Рахметулин Батырхан
Альмагамбетова Диана
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
E - 4
E - 4
2,019
524Жиленков Никита
Тлеуленова Лаура
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
E - 5
D - 5
1,029
6122Вернопавлов Артем
Уразбекова Малика
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
E - 6
E - 6
1,034
7127Мухин Данил
Кувалдина Анастасия
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
H - 2
H - 2
3,040
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
837Савчук Давыд
Ан Софья
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
E - 8
E - 8
1,012
8130Жаукин Дани
Конопкина Анна
Петропавловск
Северное созвездие
Карабашева Мария, Веркулеева Юлия
,
H - 3
H - 3
3,012
1030Шамордин Кирил
Дятлова Анна
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
E - 10
E - 10
1,011
1138Сериков Темиржан
Темирова Алина
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
,
E - 11
E - 11
0,010
1210Лавров Владислав
Голотина Арина
Караганда
Ритмы
Руденко Карина, Анцышкина Ольга
Маслова Алена,
H - 4
H - 4
2,08
137Кан Данил
Туребекова Амина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
E - 13
E - 13
0,07
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14112Амирбеков Кайсар
Амирбекова Жанетта
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
E - 14
E - 14
0,015
15121Кадыров Исмаил
Лемешева Анастасия
Караганда
Ритмы
Руденко Карина, Анцышкина Ольга
,
E - 15
E - 15
0,014
15129Касьян Антон
Даирбекова Зарина
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
E - 15
E - 15
0,014
17119Вялых Валентин
Тиштенова Аида
Кокшетау
Престиж
Кондрашев Валентин,
,
H - 5
H - 5
2,013
18114Белов Никита
Шпулина Дарья
Караганда
Ритмы
Руденко Карина, Анцышкина Ольга
,
E - 18
E - 18
0,012
19131Нурмет Диас
Абдуахасова Алия
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
E - 19
E - 19
0,011
20116Картал Сердар
Аялп Айлин
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
E - 20
E - 20
0,010
21110Кучеренко Федор
Резаева Алина
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
E - 21
E - 21
0,08
21128Ларин Вадим
Алиева Данель
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
H - 6
H - 6
1,08
23117Хан Леонид
Нам Анастасия
Костанай
Санат
Ботбаев Марат, Ботбаева Яна
,
H - 7
H - 7
1,05
24124Бороздин Кирилл
Казкенова Алия
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
E - 24
E - 24
0,04
2512Масимов Эмин
Примбетова Томирис
Алматы
Элегия
Кузахметова Лениза,
,
H - 8
H - 8
1,03
1\8 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
2636Алтайбаев Даниэль
Ястребова Екатерина
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
,
E - 26
E - 26
0,016
26109Жилкибаев Арсен
Наклонная Виолетта
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 9
H - 9
1,016
26120Иманкулов Ернар
Хайбуллина Эллада
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
H - 9
H - 9
1,016
26132Тулепбаев Кайрат
Жакенова Алина
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
H - 9
H - 9
1,016
26135Сосулин Максим
Кадырова Элина
Актобе
Тагридис
Еременко Алена, Феопемптов Алексей
,
H - 9
H - 9
1,016
31126Боровик Антон
Сериккали Алуа
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья, Мангибаев Вилен
H - 13
H - 13
0,010
3226Фурманов Виталий
Жумажанова Дильназ
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
H - 32
E - 32
0,08
3313Шакенов Алимжан
Утепбергенова Ажар
Алматы
Элегия
Кузахметова Лениза,
,
H - 15
H - 15
0,07
33123Усенко Николай
Мацаева Элина
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 15
H - 15
0,07
3517Жяннатулы Алихан
Кудлай Юлиана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
H - 17
H - 17
0,06
36115Манарбек Азимхан
Зияданова Айдана
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
,
H - 18
H - 18
0,05
37111Глушаков Всеволод
Емельянова Екатерина
Шахтинск
Alliance
Васецкая Алина,
Токабеков Парах,
H - 19
H - 19
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна