Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / Juniors1 La (Open class) RK Championship

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаJuniors1 La (Open class) RK Championship
Количество пар30
Регистрация по классамE - 3
D - 19
C - 7
B - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Еремеева АлександраПетропавловсквысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Vanone KatiaItalyIDSF
C(3)Gabusi DavideItalyIDSF
D(4)Khaysarov GarifianRussiaIDSF
E(5)Ляйсенов СергейАстанапервая
F(6)Мирошниченко ЮрийПетропавловсквторая
G(7)Муканова ЛидияАтыраупервая
H(8)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
J(9)Savatin AlexanderRussiaIDSF
K(10)Тарабанов СергейРудныйпервая
L(11)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 302436
21\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 241231
31\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12724
4финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1161Калкаманов Дулат
Баталова Мария
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
C - 1
C - 1
1,07
2201Шахов Яков
Джангарашева Дария
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
B - 2
B - 2
0,011
3180Приходько Андрей
Пищугина Кристина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
C - 2
C - 2
1,012
4194Овчинников Олег
Байжуминова Маржан
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
C - 3
C - 3
1,020
5188Тулебаев Рустам
Байжуминова Марал
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
D - 1
D - 1
2,028
6230Салиев Никита
Толстикова Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 2
D - 2
0,030
7223Белоусов Роман
Нугуманова Карина
Кокшетау
Дуэт
Кишкурно Юлия,
,
C - 6
C - 6
0,032
1\2 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8169Байкенов Андрей
Кузнецова Ярослава
Петропавловск
Александра
Еремеева Александра, Мирошниченко Юрий
Ширина Юлия,
D - 2
D - 2
2,022
9153Юнкинд Роман
Ким Анна
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
C - 8
C - 8
0,019
10222Телегенов Жаслан
Крутий Елизавета
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
D - 3
D - 3
1,017
11174Лукьяненко Артем
Алимова Элина
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
C - 10
C - 10
0,014
12236Пьяных Артем
Доценко Мария
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
Плохих Евгений,
D - 4
D - 4
1,012
1\4 финалаПроходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13154Маханец Андрей
Рахманкулова Александра
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
D - 12
C - 12
1,027
14208Кашин Владислав
Бейсимбаева Диана
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
D - 6
D - 6
1,022
15213Корягин Максим
Салимгерей Айша
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
D - 7
D - 7
1,020
16232Котельников Никита
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Бакыт,
D - 8
D - 8
1,017
17100Кимлач Андрей
Смайлова Карина
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
,
D - 9
D - 9
1,016
18216Кузнецов Даниил
Орел Анна
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
,
D - 10
D - 10
0,014
19231Абиев Айбек
Муканова Аэлита
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 18
C - 18
0,09
20228Джафаров Аскер
Манкенова Ляззат
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
E - 1
E - 1
2,08
20240Курбангалеев Богдан
Богаш Яна
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
D - 12
D - 12
0,08
22218Карев Рустам
Чалимова Карина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
D - 14
D - 14
0,06
22220Гулуев Али
Шмидер Николь
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
E - 2
E - 2
1,06
24227Петров Денис
Киселева Ирина
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Беклемишева Наталья,
D - 16
D - 16
0,05
1\8 финалаПроходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
25189Саакян Хачатур
Дурнева Софья
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
D - 17
D - 17
0,034
25255Кузнецов Никита
Науразбаева Жанна
Актобе
Тагридис
Еременко Алена, Феопемптов Алексей
,
D - 17
D - 17
0,034
27203Шаптала Глеб
Чен Наталья
Петропавловск
ДЮСШ Гимнастики
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
,
D - 19
D - 19
0,033
28245Плюснин Данил
Михальчук Диана
Астана
Воскресенье
Савченко Людмила,
,
D - 20
D - 20
0,029
29226Кожабалуан Мади
Хороших Кристина
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 3
E - 3
0,015
30237Зейкен Аслан
Аскарова Далия
Павлодар
Ария танца
Домащенко Светлана, Ворошилова Юлия
,
D - 22
D - 22
0,014
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна