Перейти на главную

Результаты / Kazakhstan Open - 2012 / Juvenals2 4 dances (H class)

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2012 - 12.02.2012
Ранг турнираЧемпионат области (края, республики)
Название турнираKazakhstan Open - 2012
ГородКараганда
ОрганизаторМин-во туризма и спорта Респ. Казахстан
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаJuvenals2 4 dances (H class)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Есауленко ДенисАстанавысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматыпервая
B(2)Верига АлексейПавлодарпервая
C(3)Кимлач ИванКарагандавторая
D(4)Роон ВладиславУральсквторая
E(5)Сипович ЮлияКарагандапервая
F(6)Шарипова ЭльмираКокшетаутретья
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 201314
21\2 финала4W Q Sm Cha 13617
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1238Тусаев Максим
Сичкарева Юлия
Петропавловск
European dance
Черныш Виталий,
,
H - 1
H - 1
3,08
2214Масимов Эмин
Примбетова Томирис
Алматы
Элегия
Кузахметова Лениза,
,
H - 2
H - 2
2,08
3217Жаукин Дани
Конопкина Анна
Петропавловск
Северное созвездие
Карабашева Мария, Веркулеева Юлия
,
H - 3
H - 3
2,011
4204Шакенов Алимжан
Утепбергенова Ажар
Алматы
Элегия
Кузахметова Лениза,
,
H - 4
H - 4
2,017
5224Боровик Антон
Сериккали Алуа
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья, Мангибаев Вилен
H - 5
H - 5
1,017
6212Сосулин Максим
Кадырова Элина
Актобе
Тагридис
Еременко Алена, Феопемптов Алексей
,
H - 6
H - 6
1,023
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7209Хан Леонид
Нам Анастасия
Костанай
Санат
Ботбаев Марат, Ботбаева Яна
,
H - 7
H - 7
1,015
7215Иманкулов Ернар
Хайбуллина Эллада
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
H - 7
H - 7
1,015
9182Фурманов Виталий
Жумажанова Дильназ
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
H - 9
E - 9
1,010
9211Тулепбаев Кайрат
Жакенова Алина
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
H - 9
H - 9
1,010
11165Цымбалюк Евгений
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 11
H - 11
0,09
11207Ларин Вадим
Алиева Данель
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
,
H - 11
H - 11
0,09
13202Манарбек Азимхан
Зияданова Айдана
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
,
H - 13
H - 13
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14225Зейб Николай
Кубрина Валерия
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
,
H - 14
H - 14
0,012
15241Сафутдинов Виктор
Бикбаева София
Петропавловск
European dance
Черныш Виталий,
,
H - 15
H - 15
0,010
16152Жураковский Ростислав
Етеревская Татьяна
Караганда
София
Акатьева Ксения, Акатьев Кирилл
,
H - 16
H - 16
0,09
16200Усенко Николай
Мацаева Элина
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 16
H - 16
0,09
18197Айбеков Куаныш
Аканова Дэлис
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
H - 18
H - 18
0,08
19229Глушаков Всеволод
Емельянова Екатерина
Шахтинск
Alliance
Васецкая Алина,
Токабеков Парах,
H - 19
H - 19
0,05
20187Жяннатулы Алихан
Кудлай Юлиана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
H - 20
H - 20
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна