Перейти на главную

Результаты / Танцевальный марафон-2010 / Юв1 Дамы соло 3 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.03.2010
Ранг турнираРегиональное соревнование
Название турнираТанцевальный марафон-2010
ГородАлматы
ОрганизаторГрация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1 Дамы соло 3 танца (H класс)
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Калашников ВикторАлматывысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывторая
B(2)Галяндина ЕленаАлматытретья
C(3)Григорьева АннаАлматывторая
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Квашнин ЯрославАлматычетвертая
F(6)Хороших ВасилийАлматычетвертая
G(7)Черепанская ИринаАлматытретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 21149
21\2 финала3W Sm Cha 14711
3финал3W Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
172Байжуминова Маржан
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим, Низамутдинова Карина
,
H -
-
4,04
297Адильбай Жанерке
Алматы
Ритм
Тойбаев Энвер, Бабичева Анна
,
H - 2
H - 2
3,06
399Саятова Алуа
Алматы
Ритм
Тойбаев Энвер, Бабичева Анна
,
H -
-
3,08
426Анисимова Янина
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
H - 4
H - 4
2,013
596Кинжеева Ангелина
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
,
H -
-
2,016
698Мухаметкали Айгерим
Алматы
Ритм
Тойбаев Энвер, Бабичева Анна
,
H - 6
H - 6
1,018
779Шоева Динара
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим, Низамутдинова Карина
,
H - 7
H - 7
1,019
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
818Андриянова Диана
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H - 8
H - 8
1,09
916Туктубаева Айнара
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H - 9
H - 9
1,07
1068Ким Елизавета
Алматы
Ритм
Тойбаев Энвер, Бабичева Анна
,
H - 10
H - 10
1,04
1069Ауганбаева Алуа
Алматы
Ритм
Тойбаев Энвер, Бабичева Анна
,
H -
-
1,04
1085Овчинникова Алена
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
Черепанска Татьяна,
H - 10
H - 10
1,04
1363Шотаева Инкар
Алматы
Ритм
Тойбаев Энвер, Бабичева Анна
,
H -
-
0,02
1460Квон Евгения
Алматы
Силуэт
Пак Сергей,
,
H - 14
H - 14
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 9
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1573Бексариева

,
,
H - 15
H - 15
0,07
1617Веримчук Дарья
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H - 16
H - 16
0,06
1670Ли

,
,
H -
-
0,06
1671Жунисшан

,
,
H - 16
H - 16
0,06
1924Литягина Лина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
H - 19
H - 19
0,05
2013Авхимович Валерия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 20
H - 20
0,04
2186Сагибаева Аружан

,
,
H - 21
H - 21
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна