Перейти на главную

Результаты / Танцевальный марафон-2010 / Ювеналы2 3 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.03.2010
Ранг турнираРегиональное соревнование
Название турнираТанцевальный марафон-2010
ГородАлматы
ОрганизаторГрация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 3 танца (H класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 16

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Калашников ВикторАлматывысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывторая
B(2)Галяндина ЕленаАлматытретья
C(3)Григорьева АннаАлматывторая
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Квашнин ЯрославАлматычетвертая
F(6)Хороших ВасилийАлматычетвертая
G(7)Черепанская ИринаАлматытретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 161213
21\2 финала3W Sm Cha 12610
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1182Критинин Константин
Азимова Азиза
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 1
H - 1
3,03
2158Левин Илья
Муратова Милана
Алматы
Кристалл
Меньшикова Екатерина,
Квашнин Ярослав,
H - 2
H - 2
2,08
3181Терихова Маргарита
Доспалинова Айдана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 3
H - 3
2,010
4236Джарашев Бектемир
Засыпкина Ксения
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
,
H - 4
H - 4
2,011
5231Корсунов Степан
Манченко Милана
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
Черепанская Татьяна,
H - 5
H - 5
1,014
6238Бабичев Максим
Добровольская Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
Черепанская Татьяна,
H - 6
H - 6
1,017
1\2 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
719Чайковский Руслан
Вавилина Анастасия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 7
H - 7
1,07
7244Крикухин Роман
Жаркимбаева Дана
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Кротова Екатерина,
H - 7
H - 7
1,07
9243Бедрин Сергей
Искакова Далида
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Кротова Екатерина,
H - 9
H - 9
0,06
10180Турсунгалиев Темирхан
Смакова Адия
Алматы
Кристалл
Меньшикова Екатерина,
Квашнин Ярослав, Меньшикова Наталья
H - 10
H - 10
0,05
10229Тастамбеков Равиль
Алексеева Анна
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
Черепанская Татьяна,
H - 10
H - 10
0,05
12228Кузнецов Вадим
Труфанова Анастасия
Алматы
Созвездие
Черепанская Вера,
Черепанска Татьяна,
H - 12
H - 12
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13237Ковырнев Даниил
Жунусова Асем
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
,
H -
-
0,010
14183 Досбол
Тибатина Анжелика
Алматы
Кристалл
Меньшикова Екатерина,
Квашнин Ярослав,
H - 14
H - 14
0,08
14241Стоялов Данил
Ахметова Лаура
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 14
H - 14
0,08
16240Стоялов Данил
Рагимова Елизавета
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 16
H - 16
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна