Архив новостей
Реклама
Пятница, 04 октября 2019 11:27

Кубок Империи 2019. Результаты

28-29 сентября состоялся турнир по танцевальному спорту «Кубок Империи» в Москве, на новой площадке Дворца гимнастики. Дворец гимнастики, а в народе просто «Лента» покорил всех красотой и комфортностью. Танцевальная площадка достаточно большая для соревнований, большое количество раздевалок и удобств для танцоров.​

На комфортабельной площадке, в рамках турнира, прошли соревнования WDSF. Наши ребята на «Кубке Империи» отлично выступили и привезли в Казахстан большое количество побед!​

Команда Ballroom.kz поздравляет всех танцоров, участвовавших в соревнованиях! Так держать! Вперед к новым победам!

Предлагаем ознакомимся с результатами турнира​ ​ «Кубка Империи».

 

WDSF International Open Standard

1. Мошенин Евгений - Спицына Дана, Данс-Класс, Южно-Сахалинск
2. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Москва
3. Дель-Гаоне Маттео - Уткина Екатерина, Империя, Москва
4. Kravchenko Vladlen - Smirnova Maria, Kazakhstan
5. Anurichev Sergey - Perova Polina, Macedonia
6. Sawicki Jakub - Milek Dagmara, Poland

22. Tleubergenov Yeldan - Bogash Yana, Kazakhstan 

WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN

1. Balandin Artur - Salita Anna, Germany
2. Хржановский Семен - Лыхина Елизавета, Империя, Москва
3. LI Ziwei - LI Jiaming, China, People's Republic of
4. Кулебакин Дмитрий - Свириденко Дарья, Академия, Москва
5. Zveniatsky Tomer - Tzukerman Stefany, Israel
6. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар

9. Zhumatayev Ayan - Panteleeva Ekaterina, Kazakhstan
22. Tleubergenov Yeldan - Bogash Yana, Kazakhstan

WDSF OPEN UNDER 21 LATIN

1. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
2. Филев Егор - Прудникова Софья, Альянс, С.-Петербург
3. Bonev Miroslav - Dzhelebova Emiliya, Bulgaria
4. Tsugunian Garrik - Papazian Milena, Armenia
5. Прохоренко Сергей - Леснова Анастасия, Единство, С.-Петербург
6. Цзя Гао - Шведова Ангелина, Империя, Москва
7. Kuznetsov Andrey - Lee Mina, Uzbekistan

12. Bodrov Artyom - Shin Anastasiya, Kazakhstan

WDSF YOUTH OPEN STANDARD

1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
3. Перепелицын Егор - Горина Ульяна, Академия, Москва
4. Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия, Атлант, Москва
5. Ефременко Кирилл - Мишенькина Анна, Атлант, Москва
6. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск

52. Sergazin Amirlan - Gavrilova Yuliya, Kazakhstan

WDSF YOUTH OPEN LATIN

1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Veide Robert - Padar Amanda Rebeca, Estonia
4. Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета, Локомотив, Н.Новгород
5. Мальгин Лев - Слинькова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
6. Фирсов Артем - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва

16. Bodrov Artyom - Shin Anastasiya, Kazakhstan

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа

1. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Новинки
2. Dotsenko Ilya - Irende Yasmin, Kazakhstan
3. Горшков Никита - Горбунова Анна, Н.Новгород
4. Валиахметов Ярослав - Валиахметова Анастасия, Уфа
5. Матренин Константин - Соскова Ульяна, Хабаровск
6. Аверкин Макар - Каплуненко Полина, Владивосток

RS Дети 2+1, Европейская программа

1. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, С.-Петербург
2. Лукичев Глеб - Матвеева Валерия, Москва
3. Фетисов Владимир - Огнева Юнона, С.-Петербург
4. Makarov Martin - Peik Regina, Estonia
5. Bojureanu Darius - Cubreacova Iulia, Moldova
6. Куклев Денис - Федорова Кристина, Москва

16. Стариков Матвей - Рахметжан Афина, Казахстан
25. Ержанулы Файсал - Сагинаева Малика, Казахстан

Молодежь A класс, Латиноамериканская программа

1. Щерба Юрий - Панина Полина, Королев
2. Киреев Никита - Лобанова Софья, Челябинск
3. Хлебнов Матвей - Барсукова Анна, Москва
4. Долда Алексей - Зубкова Екатерина, Мурманск
5. Азизбеков Ильяс - Стрельникова Полина, С.-Петербург
6. Корягин Семен - Теребенина Валерия, Мурманск
7. Азаматов Евгений - Половнёва Елизавета, Челябинск

18. Сергазин Амирлан - Гаврилова Юлия, Казахстан

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа

1. Makarov Martin - Peik Regina, Estonia
2. Нелединский Дмитрий - Каблова Александра, Петрозаводск
3. Хасанов Тимур - Левина Василиса, Железнодорожный
4. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, С.-Петербург
5. Стариков Матвей - Рахметжан Афина, Казахста
6. Жариков Никита - Львутина Александра, Брянск

Юниоры-2, Латиноамериканская программа

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Москва
2. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, С.-Петербург
3. Zemlianoy Nikita - Seferyan Ameliya, Armenia
4. Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия, С.-Петербург
5. Мясников Александр - Фадеева Майя, С.-Петербург
6. Бурдин Сергей - Шахрай Стефания, Москва

20. Dotsenko Ilya - Irende Yasmin, Kazakhstan

RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа

1. Якимов Максим - Волкова Алиса, Пермь
2. Колесников Артем - Матвиенко Оксана, Воронеж
3. Журавлев Артем - Акимова Полина, Москва
4. Одерий Алексей - Сафонова Дарья, Москва
5. Егоров Александр - Лаукарт Софья, Москва
6. Фирсов Алексей - Сурконт Яна, Волгоград

10. Tleubergenov Yeldan - Bogash Yana, Kazakhstan

RS Юниоры 2+1, Европейская программа

1. Москвин Лев - Редекоп Элис, Калининград
2. Шляхтицев Никита - Жила Татьяна, Воронеж
3. Dotsenko Ilya - Irende Yasmin, Kazakhstan
4. Назаров Илья - Смирнова Анастасия, Королев
5. Лисицын Даниил - Коновалова Алиса, Тула
6. Валиахметов Ярослав - Валиахметова Анастасия, Уфа

Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа

1. Ержанулы Файсал - Сагинаева Малика, Kazakhstan
2. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Екатеринбург
3. Кириллов Григорий - Шеховцова Таисия, Обнинск
4. Хуртин Кирилл - Зыкова Софья, Ульяновск
5. Калькаев Павел -Титова Елизавета, Самара
6. Рощин Егор - Лещинская Арина, Н.Новгород

Дополнительная информация

Прочитано 181 раз Последние изменения Пятница, 04 октября 2019 11:44
Реклама