Танцевальные новости
Понедельник, 25 мая 2009 05:12

Blackpool Dance Festival 2009




Третий день соревнования, по традиции, вызывает огромный интерес, так как именно в этот день на фестивале проходит Blackpool - Professional Team Match (командное соревнование, в котором принимают участие 4 страны).
Команды состоят из Профессиональных пар: двух пар танцующих Европейскую программу и двух пар специализирующихся на Латиноамериканской программе.
В этом году соревновались (команды сразу расположены по местам):
1. USA
2. Italy
3. Germany
4. Great Britain

Составы команд:
USA: Arunas Bizokas - Katusha Demidova, Victor Fung - Anna Mikhed, Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruichenko, Eugene Katsevman - Maria Manusova.

Italy: Mirco Gozzoli - Alessia Betti, Roberto Villa - Morena Colagreco, Cristian - Lucia Bertini, Alessandro Camerotto - Nancy Berti.

Germany: Sasha - Natasha Karabey, Stanislaw Massold - Christine Deck, Franco Formica - Oxana Lebedew, Evgenij Vosnyk - Oksana Nikiforova.

Great Britain: Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, Craig Draper - Snezhana, Alex Ivanets - Lisa Bellinger, Robert Rowinski - Amy Bennett.

 В начале соревнования, каждая команда выступает с номером - приветствием (чаще всего эти номера носят шуточный характер).
После чего начинается сам турнир, пары по очереди танцуют Стандарт и Латину, а судьи выставляют командам баллы по 10 - бальной шкале.
По правилам данного соревнования, команда занявшая четвертое место, на следующий год уступает свое право выступать новой стране - участнице. И вот впервые, последнее место заняли хозяева соревнований - Сборная Англии!!!

Так же в этот день завершились еще три финала: Under 21 Latin и Amateur Rising Star Ballroom, Amateur Rising Star Latin.


 Результаты:


нажав на название категории, Вам откроются полные результаты.

Under21 Latin

Final
1 Morten Löwe & Zia James Denmark
2 Umberto Gaudino & Louise Heise Italy
3 Klemen Prasnikar & Aleksandra Averkieva Slovenia
4 Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment Ukraine
5 Kyrylo Dovgalin & Anastasiya Danilova Ukraine
6 Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ukraine

Amateur Rising Star Ballroom

Final
1 Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finland
2 Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgaria
3 Dusan Dragovic & Ekaterina Romashkina Serbia
4 Pasquale Nudo & Manuela Stellato Italy
5 Wei Ping Li & Jia Sun China
6 Ivo Lodesani & Monika Pedersen Denmark


Amateur Rising Star Latin

Final
1 Albert Naydenov & Alena Naydenova Russia
2 Edgar Marcos & Svetlana Gudyno Spain
3 Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italy
4 Arsen Kishishian & Yuliya Nikitenko Australia
5 Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Poland
6 Alexander Rebrov & Madara Liepniece Latvia
7 Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Latvia
8 Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Netherlands
Прочитано 2347 раз Последние изменения Вторник, 26 мая 2009 07:03