Танцевальные новости
Четверг, 28 мая 2009 19:21

Blackpool Dance Festival 2009

Michal Malitowski & Joanna Leunis
Вчера завершился самый интересный и зрелищный финал, в категории Professional  Latin,
победу одержали, как и предполагали многие, Michal Malitowski & Joanna Leunis Poland, однако в очередной раз проиграв Jive паре - Riccardo Cocchi & Yulia Zagorouitchenko USA.

По сравнению  с прошлым годом в финале произошли изменения :
Как и ожидалось в турнире не приняли участие - Peter Stokkebroe & Kristina Stokkebroe Denmark, свою причину они озвучили около месяца до Blackpool Dance Festival.
Их место в финале очень уверенно заняла пара из Германии - Markus Homm & Ksenia Kasper Germany.

Так же первый раз под Российским флагом выступали - Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka.


Результаты:

нажав на название категории, Вам откроются подробные результаты.

Professional Cha Cha

Final
1 Michal Malitowski & Joanna Leunis Poland
2 Riccardo Cocchi & Yulia Zagorouitchenko USA
3 Franco Formica & Oxana Lebedew Germany
4 Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russia
5 Markus Homm & Ksenia Kasper Germany
6 Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungary

Professional Samba

Final
1 Michal Malitowski & Joanna Leunis Poland
2 Riccardo Cocchi & Yulia Zagorouitchenko USA
3 Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russia
4 Franco Formica & Oxana Lebedew Germany
5 Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungary
6 Markus Homm & Ksenia Kasper Germany

Professional Rumba

Final
1 Michal Malitowski & Joanna Leunis Poland
2 Riccardo Cocchi & Yulia Zagorouitchenko USA
3 Franco Formica & Oxana Lebedew Germany
4 Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russia
5 Markus Homm & Ksenia Kasper Germany
5 Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungary

Professional Paso Doble

Final
1 Michal Malitowski & Joanna Leunis Poland
2 Riccardo Cocchi & Yulia Zagorouitchenko USA
3 Franco Formica & Oxana Lebedew Germany
4 Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russia
5 Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungary
6 Markus Homm & Ksenia Kasper Germany

Professional Jive

Final
1 Riccardo Cocchi & Yulia Zagorouitchenko USA
2 Michal Malitowski & Joanna Leunis Poland
3 Franco Formica & Oxana Lebedew Germany
4 Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russia
5 Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungary
6 Markus Homm & Ksenia Kasper Germany

Professional Latin Итоговый протокол

Final
1 Michal Malitowski & Joanna Leunis Poland
2 Riccardo Cocchi & Yulia Zagorouitchenko USA
3 Franco Formica & Oxana Lebedew Germany
4 Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russia
5 Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungary
6 Markus Homm & Ksenia Kasper Germany
 


Прочитано 2614 раз Последние изменения Четверг, 28 мая 2009 19:48