Танцевальные новости
Реклама
Четверг, 04 ноября 2010 18:36

Динамиада 2010. Полные результаты.

      В Москве 23-24 октября прошел 9 традиционный международный турнир "Динамиада".
Участие в нем приняли участие 7 пар представляющие ТСК "Стиль" г. Алматы.

Результаты:
Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Участвовало 14 пар.
1. Андреев Дмитрий - Бандерова Евгения, Россия
2. Салиев Никита - Кузнецова Милана, Казахстан, Стиль
3. Самхарадзе Георгий - Семенова Мария, Россия
4. Бурков Егор - Коржавина Ольга, Россия
5. Кожевников Владислав - Бурченко Анна, Россия
6. Деев Виктор - Головина Ксения, Россия
Подробные результаты

Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
(D класс)

Участвовало 28 пар.
1. Русаков Владислав - Цыплякова Кристина, Россия
2. Чашкин Евгений - Ситтаро Вероника, Россия
3. Андреев Дмитрий - Бандерова Евгения, Россия
4. Можаев Альберт - Макрова Полина, Россия
5. Самхарадзе Георгий - Семенова Мария, Россия
6. Салиев Никита - Кузнецов Милана, Казахстан, Алматы
Подробные результаты

Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Участвовало 61 пара.
1. Чжен Олег - Яковлева Валерия, Россия
2. Райскин Григорий - Зубарева Таисия, Россия
3. Щербатюк Роман - Мандрик Кристина, Россия
4. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара, Россия
5. Ермаков Никита - Авраменко Екатерина, Россия
6. Нечаев Игорь - Ежова Мария, Россия

28. Салиев Никита - Кузнецова Милана, Казахстан, Алматы
Подробные результаты

Юниоры-1 Двоеборье (C + D + E класс)
Участвовало 40 пар.
1. Гладков Александр - Майорова Людмила, Россия
2. Кулаков Борис - Сытина Валерия, Россия
3. Долженков Сергей - Гаптулбарова Ксения, Россия
4. Чехонин Сергей - Машарская Екатерина, Россия
5. Москвин Константин - Янчук Виктория, Россия
6. Исупов Никита - Хлебутина Анастасия, Россия

27. Гусейнов Михаил - Хурция Тэя, Казахстан, Алматы
Подробные результаты

Юниоры 1 Двоеборье (C класс)
Участвовало 31 пара.
1. Гладков Александр  - Майорова Людмила, Россия
2. Кулаков Борис -  Сытина Валерия, Россия
3. Долженков Сергей - Гаптулбарова Ксения, Россия
4. Чехонин Сергей - Машарская Екатерина, Россия
5. Москвин Константин - Янчук Виктория, Россия
6. Исупов Никита - Хлебутина Анастасия, Россия

25. Гусейнов Михаил - Хурция Тэя, Казахстан, Алматы
Подробные результаты

Юниоры-2 10 танцев (С класс)
Участвовало 15 пар.
1. Неверов Денис - Бохан Виктория, Россия
2. Борисочкин Кирилл - Ибрагимова Бэлла, Казахстан, Алматы
3. Елфимов Максим - Дзеник Виoлетта, Россия
4. Авраменко Михаил - Феденева Инна, Россия
5. Петров Александр - Барабаш Ольга, Россия
6. Смирнов Иван - Кузьмина Виктория, Россия
Подробные результаты

 

Юниоры-2 Европейская программа (В класс)

Участвовало 19 пар.
1. Кеппер Артем - Захарова Ирина, Россия
2. Матвеев Игорь - Марущак Валерия, Россия
3. Вафин Тагир - Черкасова Екатерина, Россия
4. Хомылев Павел - Воеводина Влада, Россия
5. Колотушкин Илья - Колмогорова Валерия, Россия
6. Капцан Арсентий - Капцан Инна, Россия

12. Жуматаев Аян - Казбекова Лия, Казахстан, Алматы
Подробные результаты

Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Участвовало 28 пар.

1. Жуматаев Аян - Казбекова Лия, Казахстан, Алматы
2. Улановский Станислав - Зыкова Мария, Россия
3. Власов Сергей - Кафтанникова Алена, Россия
4. Степанов Артем - Телешова Полина, Россия
5. Капцан Арсентий - Капцан Инна, Россия
6. Коршунов Даниил - Силинская Наталия, Россия

Подробные результаты

 

Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Участвовало 32 пары.

1. Хомылев Павел - Воеводина Влада, Россия
2. Колотушкин Илья - Колмогорова Валерия, Россия
3. Матвеев Игорь - Марущак Валерия, Россия
4. Кеппер Артем - Захарова Ирина, Россия
5. Аксенов Кирилл - Прокушева Ксения, Россия
6. Анеликов Алексей - Южакова Елизавета, Россия

15. Жуматаев Аян Казбеков Лия, Казахстан, Алматы
Подробные результаты

Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Участвовало 23 пары.
1. Капуста Дмитрий - Калиш Екатерина, Россия
2. Кравченко Владлен - Токтарова Айгирим, Казахстан, Алматы
3. Чернышов Владислав - Иванова Полина, Россия
4. Коренной Владислав - Жилина Регина, Россия
5. Шевелев Матвей - Гигашвили Виталина, Россия
6. Мухрев Валентин - Васькина Екатерина, Россия
Подробные результаты

Молодежь Европейская программа (В класс)
Участвовало 18 пар.
1. Кравченко Владлен - Токтарова Айгерим, Казахстан, Алматы 
2. Микин Роман - Перова Полина, Россия
3. Геворгян Карен - Мартиросян Лариса, Россия
4. Сырых Роман - Абрамова Екатерина, Россия
5. Климков Станислав - Климкова Дарья, Россия
6. Бейбутов Денис - Антонян Анна, Россия
Подробные результаты

Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Участвовало 14 пар.
1. Шевелев Матвей - Гигашвили Виталина, Россия
2. Симонян Размик - Рязанцева Диана, Россия
3. Ожогин Дмитрий - Шаронова Алина, Россия
4. Аккубеков Абылайхан - Попова Вероника, Казахстан, Алматы
5. Старков Артем - Толмачева Екатерина, Россия
6. Самсонов Александр - Ворожцова Любовь, Россия
Подробные результаты

Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Участвовало 36 пар.
1. Капуста Дмитрий - Калиш Екатерина, Россия
2. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Россия
3. Горбач Вадим - Рабинович Елена, Белоруссия
4. Старков Артем - Толмачева Екатерина, Россия
5. Суханов Даниил - Василенко Екатерина, Россия
6. Шевелев Матвей - Гигашвили Виталина, Россия

7. Аккубеков Абылайхан - Попова Вероника, Казахстан, Алматы
9. Кравченко Владлен - Токтарова Айгерим, Казахстан, Алматы
Подробные результаты

Взрослые Латиноамериканская программа (А класс)
Участвовало 44 пары.
1. Лабовкин Максим - Рыжонина Дарья, Россия
2. Беседин Роман - Долмогомбетова Валерия, Россия
3. Енин Игорь - Халапова Николь, Россия
4. Кузин Дмитрий - Романенко Ксения, Россия
5. Шкураль Владимир - Маленина Алевтина, Россия
6. Кузнецов Алексей - Шибанова Александра, Россия

11. Мулюков Руслан - Тян Яна, Казахстан, Алматы
Подробные результаты

Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Участвовало 44 пары.
1. Шмонин Александр - Колмакова Мария, Россия
2. Медведев Денис - Якимчук Елена, Россия
3. Алюхин Кирилл - Контанистова Дарья, Россия
4. Гридасов Никита - Волошина Ангелина, Россия
5. Лысенков Никита - Василевская Ирина, Россия
6. Ломакин Дмитрий - Леонтьева Юлия, Россия

22. Мулюков Руслан - Тян Яна, Казахстан, Алматы
Подробные результаты

источник - www.tancor.kz
Прочитано 3716 раз Последние изменения Среда, 10 ноября 2010 00:28
Реклама