Танцевальные новости
Реклама
Понедельник, 15 ноября 2010 18:07

16-е Азиатские Игры 2010. Guangzhou 2010

      12 ноября в Гуанчжоу прошла церемония открытия 16-х Азиатских игр. Китай проводит Азиатские игры второй раз. В 1990 году в Пекине состоялись 11-е Азиатские игры.
Как известно, 16-е азиатские игры пройдут с 12 по 27 ноября 2010 года.
13 и 14 ноября разыграли комплекты медалей по танцевальному спорту.
Результаты:
Латиноамериканская программа (5 танцев)

1. SHI Lei - ZHANG Baiyu (Китай)
2. KUBOTA Yumiya - KUBOTA Rara (Japan)
3. KIM Dae Dong - YOO Hae Sook (Korea)
4. Калматаев Ахмет - Иволгина Христина (Казахстан)
5. Камарда Михаил - Качалко Валерия (Киргизия)

 

Европейская программа (5 танцев)
1. YANG Chao - TAN Yi Lingт (China)
2. JO Sang Hyo - LEE Se Hee (Korea)
3. Намазбаев Тимур - Баткалова Аманда (Казахстан)

Соревнования по отдельным танцам

Вальс
1. SHEN Hong - LIANG Yu Jie China
2. ISHIHARA Masayuki - KUBO Ayami Japan
3. JO Sang Hyo - LEE Se Hee Korea
4.
5. Камбаров Алмат - Жаппасбаева Актоты (Казахстан)

 

Танго

1. SHEN Hong - LIANG Yu Jie (China)
2. NAM Sang Wung - SONG Yi Na (Korea)
3. KOJIMA Minato - MORITA Megumi (Japan)

4. Плохих Евгений - Ключникова Елена (Казахстан)


Фокстрот
1. WU Zhian - LEI Ying China
2. NAM Sang Wung - SONG Yi Na (Korea)
3. NUKINA Tsuyoshi - SHIBAHARA Mariko (Japan)
4. Камбаров Алмат - Жаппасбаева Актоты (Казахстан)

 

Квикстеп
1. YANG Chao - TAN Yi Ling (China)
2. ISHIHARA Masayuki - KUBO Ayami (Japan)
3. LEE Sang Min - KIM Hye In (Korea)
4. Плохих Евгений - Ключникова Елена (Казахстан)


Самба
1. WANG Wei - CHEN Jin China
2. JANG Se Jin - LEE Hae In Korea
3. MASATANI Tsuneki - SAITO Megumi Japan
4. Аккубеков Абылайхан - Попова Вероника (Казахстан)
5. Кибкало Алексей - Качалко Виктория (Киргизия)

Ча ча ча
1. SHI Lei - HANG Baiyu (China)
2. KIM Do Hyeon - PARK Su Myo (Korea)
3. VERGARA Ronnie - LAGARAS Charlea (Philippines)
4.
5. Сабитов Артур - Григорян Кристина (Казахстан)

Пасодобль
1. WANG Wei - CHEN Jin (China)
2. JANG Se Jin - LEE Hae In (Korea)
3. VERGARA Ronnie - LAGARAS Charlea (Philippines)
5. Кибкало Алексей - Качалко Виктория (Киргизия)
6. Аккубеков Абылайхан - Попова Вероника (Казахстан)

Джайв
1. FAN Wenbo - CHEN Shiyao (China)
2. KIM Do Hyeon - PARK Su Myo (Korea)
3. KUBOTA Yumiya - KUBOTA Rara (Japan)
4. Сабитов Артур - Григорян Кристина (Казахстан)


источник: www.tancor.kz
Прочитано 3276 раз Последние изменения Среда, 17 ноября 2010 18:11
Реклама