Танцевальные новости
Реклама
Четверг, 19 мая 2011 23:59

3rd Dutch open “Mini Blackpool”. Результаты

      14 и 15 мая в Нидерландах состоялся 3rd Mini Blackpool Dance Festival Netherlands, в котором приняли участия казахстанские пары. Предлагаем ознакомиться с результатами.

IDSF Adults Latin

Участвовало пар: 34
1. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova (France)
2. Jakub Rybicki - Alina Nowak (Poland)
3. Ruben Rodriguez - Masha Turlupova (Spain)
4. Marius Iepure - Christina Kessler (Germany)
5. Stefan Costea - Orphea Gorski (Belgium)
6. Ewoud Fidom - Karin Lillemaa (Netherlands)

17. Anton Smolyaninov - Natalya Beklemisheva (Kazakhstan)
28. Sergey Popov - Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
34. Ivan Konenko - Xeniya Yashenkova (Kazakhstan)


Youth standard
Участвовало пар: 5
1. Lacopo Barsottini - Simona Campani (Italy)
2. Glenn Feddema - Patricia Bach (Netherlands)
3. Artem Popov - Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
4. Edward Fraanje - Bo Sutter (Netherlands)
5. Ivan Konenko - Xeniya Yashenkova (Kazakhstan)

 

Youth Latin
Участвовало пар: 6
1. Lorenzo Molitierno - Chiara Bertuccelli (Italy)
2. Laski Matevsz - Kamila Serafin (Poland)
3. Artem Popov - Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
4. Glenn Feddema - Patricia Bach (Netherlands)
5. Nicolas Lafisca - Johanna Cucullo (Belgium)
6. Ivan Konenko - Xeniya Yashenkova (Kazakhstan)

 
IDSF Adults Std
Участвовало пар: 26
1. Gerd Ivuskans - Beate Katrina Zeltina (Latvia)
2. Juri Kagan - Claudia Ketonen (Finland)
3. Anton Smolyaninov - Natalya Beklemisheva (Kazakhstan)
4. Salvatore Vitacca - Stefania Vitacca (Italy)
5. Philipp Hanus - Siri Kirchmann (Germany)
6. Marco Rescigno - Genny Cecchinelli (Italy)


Adults B klasse Lat
Участвовало пар: 14
1. Andrei Arseni - Anca Prisecaru (Romania)
2. Sergey Popov - Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
3. Artem Popov - Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
4. Glenn Feddema - Patricia Bach (Netherlands)
5. Rogier Dasselaar - Floor Disveld (Netherlands)
6. Youri Koldewijn - Debby Kuperus (Netherlands)


7. Ivan Konenko - Yashenkova Yeniya (Kazakhstan)

 

IDSF 10 Dance
Участвовало пар: 7
1. Dumitru Doga - Sarah Ertmer (Germany)
2. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki (Finland)
3. Nikolaj Lund - Marta Kocik (Denmark)
4. Anton Smolyaninov - Natalya Beklemisheva (Kazakhstan)
5. Jacopo Casotto - Francesca Gambalonga (Italy)
6. Andreas Pohl - Elisabeth Beck (Austria)
7. Cristiano Salerno - Serena Ridi (Italy)

 

Adults B klasse Std
Участвовало пар: 6
1. Sergey Popov - Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
2. Alex Visser - Anne van de Grift (Netherlands)
3. Glenn Feddema - Patricia Bach (Netherlands)
4. Artem Popov - Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
5. Ivan Konenko - Yeniya Yashenkova (Kazakhstan)
6. Hans Kruimer - Yolanda van der Meulen (Netherlands)

 

Поздравляем!

 

подрробные результаты

 

 

Прочитано 2646 раз Последние изменения Пятница, 20 мая 2011 19:06
Еще в этой категории: « Rimini 2011 Slovenian Open 2011. Результаты »
Реклама