Танцевальные новости
Четверг, 23 июня 2011 16:57

Судак- 2011. Результаты

      18-19 июня, на Украине, состоялся традиционный международный турнир "Судак- 2011". В рамках данного турнира состоялись соревнования мировой классификации IDSF International Standard, IDSF International Latin среди взрослых пар и IDSF Open во всех возрастных категориях.
На данном турнире приняли участие и пары из Казахстана! Предлагаем ознакомиться с результатами.
{jcomments off}

Junior I C Latin

Участвовало 24 пары
Финал
1. Marin Bragis - Anna Merla (Украина)
2. Dima Kusnir - Viorelia Buruiana (Молдова)
3. Bogdan Nuriev - Anastasiya Bogdanova (Россия)
4. Ilya Krutaynis - Violetta Piskun (Россия)
5. Andrey Obrezumov - Anastasiya Mudrevskaya (Россия)
6. Nikita Zakharov - Darya Kondyurina (Россия)
7. Andrey Nevolin - Svetlana Galimkhanova (Россия)


14. Ilyas Ayazbayev - Solome Mgeliashvili (Казахстан)


Junior I C Standard
Участвовало 24 пары
Финал
1. Dima Kusnir - Viorelia Buruiana (Молдова)
2. Marin Bragis - Anna Merla (Украина)
3. Nikita Zakharov - Darya Kondyurina (Россия)
4. Roman Mokienko - Polina Gorshenina (Россия)
5. Aleksey Getalo - Tatevik Chibukhchan (Украина)
6. Denis Leontev - Ekaterina Zubenko (Россия)
7. David Lisovenko - Darya Dyakova (Россия)


18. Ilyas Ayazbayev - Solome Mgeliashvili (Казахстан)


Junior I Standard
Участвовало 39 пар
Финал
1. Dmitriy Kulebakin - Kristina Liventseva (Россия)
2. Denis Lelin - Polina Semenova (Россия)
3. Dima Kusnir - Viorelia Buruiana (Молдова)
4. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova (Россия)
5. Vsevolod Mayevsky - Sofia Mayevska (Украина)
6. Egor Makarenko - Polina Poshtuk (Украина)

35. Ilyas Ayazbayev - Solome Mgeliashvili (Казахстан)

IDSF Youth Standard
Участвовало 53 пары
Финал
1. Valeriu Ursache - Darya Goncharenko (Украина)
2. Vjaceslavs Suhtins - Anastasija Volkonska (Латвия)
3. Alexandru Birca - Alina Milinceanu (Молдова)
4. Andriy Nikitchenko - Zlata Prykhodko-bosova (Украина)
5. Yaroslav Semenenko - Anastasiya Vysotska (Украина)
6. Alexey Barkov - Anna Grischenko (Россия)


48. Artem Popov - Aida Kairgalieva (Казахстан)


IDSF Youth Latin
Участвовало 57 пар
Финал
1. Yaroslav Galay - Ekateryna Klyshyna (Украина)
2. Valters Janis Frickauss - Liva Orleane (Латвия)
3. Dmytro Palchonkov - Anastasiya Galkevich (Украина)
4. Alexandru Birca - Alina Milinceanu (Молдова)
5. Andriy Nikitchenko - Zlata Prykhodko-bosova (Украина)
6. Alexey Barkov - Anna Grischenko (Россия)
7. Petr Pasha - Valeriya Derzhiruchenko (Украина)

 

17. Abylaykhan Akkubekov - Veronika Popova (Казахстан)
45. Artem Popov - Aida Kairgalieva (Казахстан)


IDSF International Open Standard
Участвовала 61 пара
Финал
1. Yuriy Petrov - Yana Kozhukhar (Украина)
2. Anton Nedotsukov - Maria Mitrokhina (Россия)
3. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada (Украина)
4. Andrei Chubarev - Daria Shevelilova (Россия)
5. Artem Terekhov - Olga Morozova (Россия)
6. Igor Potovin - Irina Shimina (Россия)
7. Cristian Radvan - Tatiana Silvestrova (Молдова)

 

31. Sergey Popov - Marina Laptieva (Казахстан)

53. Artem Popov - Aida Kairgalieva (Казахстан)


IDSF International Open Latin
Участвовало 67 пар
Финал
1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno (Россия)
2. Artem Semerenko - Svitlana Sovetchenko (Россия)
3. Dmytro Rosenko - Natalia Granko (Украина)
4. Albert Khadagatl - Viktoria Goroshko (Россия)
5. Anton Semenov - Anastasiya Borscheva (Россия)
6. Fedor Polyanskiy - Dina Akhmetgareeva (Россия)


42 - 45. Sergey Popov - Marina Laptieva (Казахстан)
46 - 48. Abylaykhan Akkubekov - Veronika Popova (Казахстан)
64. Artem Popov - Aida Kairgalieva (Казахстан)


Полные результаты
Прочитано 2736 раз Последние изменения Понедельник, 11 июля 2011 16:23
Реклама