Танцевальные новости
Вторник, 28 июня 2011 22:14

"Виват, Россия!": подробные результаты всех открытых соревнований

      Вот и подошел к концу один из крупнейших российских турниров - "Виват, Россия!". За несколько конкурсных дней на паркет вышли представители всех возрастных категорий. Кроме того, развивающиеся дуэты всех групп могли попробовать свои силы на соревнованиях Rising Star, которые прошли по всем танцевальным программам. Мы предлагаем Вашему вниманию все подробные результаты, которые сейчас доступны для просмотра.

WDSF PD Latin

1. Сильде Алексей - Фирстова Анна, Кристалл, Москва
2. Соловьев Михаил - Цветкова Кристина, Престиж, Тверь
3. Коломиец Михаил - Пахмутова Александра, Armenia
4. Алексеевский Павел - Жуплева Екатерина, Вдохновение, С.-Петербург
5. Евсеев Дмитрий - Евсеева Дарья, Латинский квартал, Москва
6. Вяткин Владимир - Малахова Екатерина, ДЮСШ Динамо, Красноярск

Подробные результаты

WDSF International Open Latin
1. Zaitsev Andrey - Kuzminskaya Anna, Russia
2. Gusev Andrey - Cherevichnaya Elizaveta, Russia
3. Voronov Valentin - Imrekova Alina, Russia
4. Simachev Yuriy - Klokotova Anastasiya, Russia
5. Tsaturyan Armen - Gudyno Svetlana, Russia
6. Khadagatl Albert - Goroshko Viktoriya, Russia

Подробные результаты

WDSF International Open Standard
1. Konovaltsev Sergey - Konovaltseva Olga, Russia
2. Zharkov Dmitriy - Kulikova Olga, Russia
3. Ulanov Daniil - Gogoladze Irina, Russia
4. Glukhov Aleksey - Glazunova Anastasiya, Russia
5. Kruglov Igor - Aseeva Anna, Russia
6. Matej Kralj - Spela Kralj, Slovenia

Подробные результаты

Rising Star Молодежь+Взрослые 10 танцев
1. Ячменев Святослав - Абросимова Ксения, Диамант, Москва
2. Смирнов Никита - Семенова Светлана, Молодость, Москва
3. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия, Москва
4. Тузов Роман - Перминова Анна, Надежда, Киров
5. Енин Игорь - Халапова Николь, Стиль, Краснодар

Подробные результаты

Rising Star Молодежь+Взрослые Стандарт
1. Маслов Вадим - Барабанова Мария, Магнолия, Москва
2. Ячменев Святослав - Абросимова Ксения, Диамант, Москва
3. Попов Михаил - Аверьянова Оксана, Вероника, Челябинск
4. Сурков Павел - Хафизова Зинаида, Гала, С.-Петербург
5. Чекмарев Андрей - Окладникова Анастасия, Магнолия, Москва
6. Тузов Роман - Перминова Анна, Надежда, Киров

Подробные результаты

Rising Star Молодежь+Взрослые Латина
1. Хайруллин Руслан - Шадрина Анна, Магнолия, Москва
2. Селезнев Антон - Габбасова Любовь, Диамант, Москва
3. Короленко Антон - Ерканян Кнарик, Академия, Москва
4. Новицкий Дмитрий - Захарова Ксения, Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк
5. Енин Игорь - Халапова Николь, Стиль, Краснодар
6. Красноперов Иван - Зырянова Ирина, Let's dance, Екатеринбург

Подробные результаты

Молодежь Стандарт
1. Павлов Кирилл - Аргун Анна, Магнолия, Москва
2. Богослов Владислав - Ходырева Владлена, Магнолия, Москва
3. Барков Алексей - Грищенко Анна, Экспромт, Иркутск
4. Долюк Никита - Кирюхина Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
5. Маслов Вадим - Барабанова Мария, Магнолия, Москва
6. Кадников Никита - Колдан Александра, Верх-Исетский, Екатеринбург

Подробные результаты

Молодежь Латина
1. Кузин Евгений - Попова Элина, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
2. Ефанин Артем - Корнилова Анастасия, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
3. Конышев Анатолий - Карпенко Анна, Современник, Анапа
4. Ткачук Владимир - Мамыкина Полина, Триада, Москва
5. Клюев Иван - Орлова Мария, Лидер, Н.Новгород
6. Барков Алексей - Грищенко Анна, Экспромт, Иркутск

Подробные результаты

Rising Star Юниоры 1+2 Стандарт
1. Бычков Виктор - Неволина Дарья, Современник, Тюмень
2. Калашников Георгий - Щепина Арина, Направление, Магнитогорск
3. Veriga Vladislav - Posmetnaja Violetta, Kazakhstan
4. Маринич Андрей - Мищенко Вероника, Созвездие, Шахты
5. Проплеткин Евгений - Ермакова Кристина, Капельки, Брянск
6. Алифанов Артем - Сацкевич Диана, Олимпия, Волгоград

Подробные результаты

Rising Star Юниоры 1+2 Латина

1. Бычков Виктор - Неволина Дарья, Современник, Тюмень
2. Бацманов Глеб - Афанасенко София, Виктория, Челябинск
3. Комогорцев Александр - Мыздрикова Мария, Лидия, Москва
4. Хорошенко Никита - Егорова Юлия, Динамо, Липецк
5. Маринич Андрей - Мищенко Вероника, Созвездие, Шахты
6. Алифанов Артем - Сацкевич Диана, Олимпия, Волгоград

37. Veriga Vladislav - Posmetnaja Violetta, Kazakhstan

Подробные результаты

Rising Star Юниоры 1+2 10 танцев
1. Ярошко Илья - Муфтахетдинова Динара, Триумф, Волгоград
2. Комогорцев Александр - Мыздрикова Мария, Лидия, Москва
3. Дех Иван - Тарасенко Анастасия, Направление, Магнитогорск
4. Маринич Андрей - Мищенко Вероника, Созвездие, Шахты
5. Фомин Сергей - Михалева Екатерина, Байкал-Данс, Иркутск
6. Денисов Дмитрий - Земцова Юлия, Респект, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 10 танцев
1. Тишкин Леонид - Шаранова Екатерина, Диамант, Москва
2. Павлов Никита - Палей Дария, Магнолия, Москва
3. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина, Академия, Москва
4. Самохин Вячеслав - Карапетян Алина, Диамант, Москва
5. Куриганов Александр - Цвелева Алла, Триада, Москва
6. Ефимов Иван - Пархоменко Юлия, Альянс, С.-Петербург

34. Veriga Vladislav - Posmetnaja Violetta, Kazakhstan

Подробные результаты

Юниоры-2, Латина
1. Леонид Тишкин - Екатерина Шаранова
2. Сергей Рожков - Марина Захарова
3. Владимир Тимофеев - Василиса Широбокова
4. Евгений Никитин - Анастасия Милютина
5. Никита Павлов - Дария Палей
6. Вячеслав Самохин - Алина Карапетян
7. Владислав Колесников - Анна Исакович

35. Veriga Vladislav - Posmetnaja Violetta, Kazakhstan

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт
1. Рожков Сергей - Захарова Марина
2. Никитин Евгений - Милютина Анастасия
3. Колесников Владислав - Исакович Анна
4. Тишкин Леонид - Шаранова Екатерина
5. Павлов Никита - Палей Дария
6. Дежуров Михаил - Алдошина Яна
7. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина

23. Veriga Vladislav - Posmetnaja Violetta, Kazakhstan

Подробные результаты

Юниоры-1 10 танцев
1. Кулебакин Дмитрий - Ливенцева Кристина, Академия, Москва
2. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Спектр, Волгоград
3. Лелин Денис - Семенова Полина, Триада, Москва
4. Панченко Никита - Акинина Анастасия, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
5. Хайруллин Дамир - Саттарова Диана, Современник, Тюмень
6. Зернов Герман - Белякова Анастасия, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт
1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Спектр, Волгоград
2. Ерофеев Дмитрий - Голубева Анна, Академия, Москва
3. Лелин Денис - Семенова Полина, Триада, Москва
4. Кулебакин Дмитрий - Ливенцева Кристина, Академия, Москва
5. Панченко Никита - Акинина Анастасия, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
6. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина
1. Лелин Денис - Семенова Полина, Триада, Москва
2. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Спектр, Волгоград
3. Панченко Никита - Акинина Анастасия, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
4. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
5. Ерофеев Дмитрий - Голубева Анна, Академия, Москва
6. Онищенко Филипп - Абросимова Анна, Фантазия, Хабаровск

Подробные результаты

Rising Star Дети 1+2 Стандарт
1. Степанов Владислав - Макина Альбина, Престиж, Красноярск
2. Швец Григорий - Савенко Елизавета, Академия, Москва
3. Антропов Максим - Пушкарская Юлия, Престиж, Минеральные Воды
4. Корнев Михаил - Чурсина Дарья, Орхидея ДЮСШ, Саратов
5. Шевченко Никита - Гаврилина Анастасия, Фиеста-Данс, Саратов
6. Могутнов Константин - Арцибашева Полина, Направление, Магнитогорск

64. Abenov Daniyar - Rakhmankulova Alexandra, Kazakhstan
65.
Filosin Dawid - Yessekina Kamila, Kazakhstan


Подробные результаты

Rising Star Дети 1+2 Латина

1. Степанов Владислав - Макина Альбина, Престиж, Красноярск
2. Шевченко Никита - Гаврилина Анастасия, Фиеста-Данс, Саратов
3. Финапетов Матвей - Нигматуллина Алина, Респект, Москва
4. Логвинов Даниил - Мороз Валерия, Вероника, Челябинск
5. Харитонов Андрей - Курносова Виолетта, Виктория, Челябинск
6. Лаптев Николай - Панченко Валерия, Академия, Славянск-на-Кубани

60. Abenov Daniyar - Rakhmankulova Alexandra, Kazakhstan
79. Filosin Dawid - Yessekina Kamila, Kazakhstan

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
2. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
3. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург
4. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
5. Еркаев Артем - Бондарева Дарья, Направление, Магнитогорск
6. Сивков Егор - Крупкова Галина, Вероника, Челябинск

49. Abenov Daniyar - Rakhmankulova Alexandra, Kazakhstan
65. Filosin Dawid - Yessekina Kamila, Kazakhstan

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт
1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
2. Корзун Никита - Барышева Алена, Магнолия, Москва
3. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
4. Антропов Максим - Пушкарская Юлия, Престиж, Минеральные Воды
5. Еркаев Артем - Бондарева Дарья, Направление, Магнитогорск
6. Швец Григорий - Савенко Елизавета, Академия, Москва

42. Abenov Daniyar - Rakhmankulova Alexandra, Kazakhstan
59. Filosin Dawid - Yessekina Kamila, Kazakhstan

Подробные результаты

Дети-2 Латина
1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
2. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
3. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург
4. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
5. Сафронов Даниил - Никитина Мария, Ониона, Южно-Сахалинск
6. Голышев Даниил - Лыхина Елизавета, Эстель, Пермь

53. Abenov Daniyar - Rakhmankulova Alexandra, Kazakhstan
84. Filosin Dawid - Yessekina Kamila, Kazakhstan

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев
1. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Фиеста-Данс, Саратов
2. Пугачев Герман - Коннова Александра, Спектр, Волгоград
3. Истратий Леон - Викулова Елизавета, Надежда, Находка
4. Безушко Владислав - Алексеева София, Виктория, Челябинск
5. Есаян Артем - Блинова Елизавета, Глория, С.-Петербург
6. Мошкарин Григорий - Корягина Алена, Натали, Иваново

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт
1. Пугачев Герман - Коннова Александра, Спектр, Волгоград
2. Истратий Леон - Викулова Елизавета, Надежда, Находка
3. Черепанов Кирилл - Мелкозерова Алина, Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
4. Безушко Владислав - Алексеева София, Виктория, Челябинск
5. Огурцов Владислав - Чернявская Дарья, Вероника, Челябинск
6. Рощинский Савелий - Татьянина Софья, Динамо, Липецк

Подробные результаты

Дети-1 Латина
1. Безушко Владислав - Алексеева София, Виктория, Челябинск
2. Истратий Леон - Викулова Елизавета, Надежда, Находка
3. Гончар Илья - Дементьева Ксения, Ника, Москва
4. Пугачев Герман - Коннова Александра, Спектр, Волгоград
5. Рощинский Савелий - Татьянина Софья, Динамо, Липецк
6. Мошкарин Григорий - Корягина Алена, Натали, Иваново

Подробные результаты
Прочитано 2865 раз Последние изменения Вторник, 28 июня 2011 22:40
Реклама