Танцевальные новости
Реклама
Пятница, 19 августа 2011 00:52

GOC 2011. Результаты второго дня

Предлагаем ознакомится с очередными результатами Открытого Чемпионата Германии


GOC Rising Stars Latin
(
318 пар)
1. Sinardi Salvatore - Kuzieva Anastasia, UKRAINE
2. La Pietra Lorenzo Valerio - Illuzzi Antonella, ITALY
3. Lazarev Artem - Isakovich Ekaterina, RUSSIA
4. Pacini Riccardo - Spadoni Sonia, ITALY
5. Prokudin Anton - Pechenik Ekaterina, RUSSIA
6. Viglio Gustavo - James Tara, DENMARK

113 - 121
. Abylaikhan Akkubekov - Veronika Popova, KAZAKHSTAN
113 - 121
. Kibkalo Aleksei - Kachalko Viktoriya, KYRGYZSTAN
147 - 148
. Kashekin Andrey - Togambayeva Kamila, KAZAKHSTAN
212 - 216
. Smolyaninov Anton - Beklemisheva Natalya, KAZAKHSTAN
Подробные результаты


GOC Juveniles II 8-Dance (105 пар)
1. Pisankin Daniil - Marukhina Arina, RUSSIA
2
. Nikitin Evgeny - Khurtina Julia, RUSSIA
3
. Nagailic Veaceslav - Batrincea Cristina, MOLDOVA
4
. Beca Alin Andrei - Tampau Elena Catalina, ROMANIA
5
. Mazur Danila - Polonskaya Anastasia, RUSSIA
6
. Untu Vladislav - Olteanu Alexandrina, MOLDOVA

23. Prikhodko Andrey - Pishugina Kristina, KAZAKHSTAN

59 - 60. Shishov Vladimir - Davidova Irina, KAZAKHSTAN

62 - 63. Saliev Nikita - Kuznetsova Milana, KAZAKHSTAN

62 - 63. Abenov Diniyar - Rahmankulova Aleksandra, KAZAKHSTAN

80 - 81. Yunkind Roman - Kim Anna, KAZAKHSTAN

88. Filosin Davyd - Eseykina Kamila, KAZAKHSTAN

102. Rakhmetullin Batyrkhan - Almagambetova Diana, KAZAKHSTAN

Подробные результаты


GOC Junior II Standard (153 пары)
1. Lioli Yury - Shishkina Daria, RUSSIA
2. Paraschiv Mihai-Vlad - Illes Diandra-Aniela, ROMANIA
3. Birca Alexandru - Milinceanu Alina, MOLDOVA
4. Nikitin Evgeny - Miliutina Anastasia, RUSSIA
5. Faliboga Raul - Butea Loredana, ROMANIA
6. Abel Madis - Juhanson Lauren, ESTONIA

 

41 - 42. Veriga Vladislav - Posmetnaya Violetta, KAZAKHSTAN

61 - 63. Shafiev Ravil - Alimzhanova Zhaniya, KAZAKHSTAN

73 - 74. Zakharenko Pavel - Davidova Mariya, UZBEKISTAN

79 - 80. Zhumatayev Ayan - Kazbekova Liya, KAZAKHSTAN

85 - 86. Kairatuli Dastan - Niyazbekova Alima, KAZAKHSTAN

87 - 89. Novakov Viktor - Gazieva Naddel, UZBEKISTAN

90 - 93. Nariman Ashenov - Aruzhan Aldasheva, KAZAKHSTAN

94 - 95. Mansur Smagulov - Tsira Mgeliashvili, KAZAKHSTAN

96 - 98. Antipov Ilya - Zhanna Kalinina, KAZAKHSTAN

122 - 126. Bashkayev Ruslan - Atmaja Didar, KAZAKHSTAN

Подробные результаты


GOC Adults A Standard (113 пар)
1. Capcelea Dan - Luchiv Natalia, MOLDOVA
2. Ionel Alexandru - Beckhoff Cordula-Patricia, Rot-Weiss-Klub Kassel
3. Suhtins Vjaceslavs - Volkonska Anastasija, LATVIA
4. Khannanov Marat - Yagudina Lilia, RUSSIA
5. Kojima Minato - Morita Megumi, JAPAN
6. Lam-Viri Anton - Ilina Anna, RUSSIA

35 - 38
. Bayanov Dmitriy - Pechenik Viktoriya, KAZAKHSTAN
39
. Kravchenko Vladlen - Toktarova Aigerim, KAZAKHSTAN
44 - 46
. Popov Sergey - Laptiyeva Marina, KAZAKHSTAN
66 - 68
. Zaruba Kirill - Borovskaya Elena, KAZAKHSTAN
80
. Borissochkin Kirill - Ibragimova Bella, KAZAKHSTAN
Подробные результаты


GOC Professionals Standard (32 пары)
1. Soale Domenico - Cerasoli Gioia, ITALY
2. Di Toro Federico - Tarlykova Anastasia, RUSSIA
3. Vezelis Donatas - Chatkeviciute Lina, LITHUANIA
4. Guerra Rosario - Benincasa Grazia, ITALY
5. Bussoletti Luca - Vulic Tjasha, SLOVENIA
6. Berardi Isaia - Birarelli Cinzia, ITALY
Подробные результаты

Прочитано 2015 раз Последние изменения Понедельник, 05 сентября 2011 14:45
Реклама