Танцевальные новости
Реклама
Суббота, 20 августа 2011 06:00

GOC 2011. Четвертый день

Четвертый день турнира принес результаты в следующих категориях Юниоры 2 Латина, Райзен Стар Стандарт, Юниоры 1 Стандарт, Профессионалы Латина, Ювеналы 2 Латина.
Профессионалы Латина: в своем заключительном турнире Сильде Алексей - Фирстова Анна уверенно одержали победу.


Результаты

GOC Junior II Latin (158 пар)
1. Tishkin Leonid - Sharanova Ekaterina, RUSSIA
2. Pavlov Nikita - Paley Daria, RUSSIA
3. Birca Alexandru - Milinceanu Alina, MOLDOVA
4. Katkovskis Natans - Manija Jelizaveta, LATVIA
5. Paraschiv Mihai-Vlad - Illes Diandra-Aniela, ROMANIA
6. Kuriganov Alexandr - Tsveleva Alla, RUSSIA

19.
Zhumatayev Ayan - Kazbekova Liya, KAZAKHSTAN
35-38. Shafiev Ravil - Alimzhanova Zhaniya, KAZAKHSTAN
60. Mansur Smagulov - Tsira Mgeliashvili, KAZAKHSTAN
82-83. Nariman Ashenov - Aruzhan Aldasheva, KAZAKHSTAN
98-99. Veriga Vladislav - Posmetnaya Violetta, KAZAKHSTAN
105-106. Bashkayev Ruslan - Atmaja Didar, KAZAKHSTAN
107. Antipov Ilya - Zhanna Kalinina, KAZAKHSTAN
130-131. Kairatuli Dastan - Niyazbekova Alima, KAZAKHSTAN

Подробные результаты


GOC Professionals Latin (26 пар)
1. Silde Alexei - Firstova Anna, RUSSIA
2. Soloviyev Mikhail - Tsvetkova Kristina, RUSSIA
3. Kolomiets Mikhail - Pakhmutova Olexandra, RUSSIA
4. Scuderi Fabio - Boccafoschi Ornella, ITALY
5. Silde Vladislav - Novitskaya Margarita, RUSSIA
6. Loria Saverio - Zanetti Zeudi, ITALY

Подробные результаты



GOC Rising Star Standard (277 пар)
1. Kashinskiy Petr - Volgina Ekaterina, RUSSIA
2. Sterban Radu - Cletova Xenia, MOLDOVA
3. Jeschke Jacek - Zudziewicz Hanna, POLAND
4. Markarian Georgy - Dorokhova Marina, RUSSIA
5. Novoselov Anatoliy - Schulz Tasja, Schwarz-Weiß-Club Pforzheim
6. Motyl Andrey - Korotina Diana, ESTONIA

174-180. Popov Sergey - Laptiyeva Marina, KAZAKHSTAN
200-203. Veriga Vladislav - Posmetnaya Violetta, KAZAKHSTAN
227-231. Zaruba Kirill - Borovskaya Elena, KAZAKHSTAN
Подробные результаты


GOC Juveniles II Latin (107 пар)
1. Nikitin Evgeny - Khurtina Julia, RUSSIA
2. Pisankin Daniil - Marukhina Arina, RUSSIA
3. Beca Alin Andrei - Tampau Elena Catalina, ROMANIA
4. Mazur Danila - Polonskaya Anastasia, RUSSIA
5. Smits Kristers - Bessonova Melisa, LATVIA
6. Nagailic Veaceslav - Batrincea Cristina, MOLDOVA
7. Lozys Mamertas - Jazilionyte Skaiste Svajone, LITHUANIA

37-39. Prikhodko Andrey - Pishugina Kristina, KAZAKHSTAN
50-51. Yunkind Roman - Kim Anna, KAZAKHSTAN
57-59. Saliev Nikita - Kuznetsova Milana, KAZAKHSTAN
57-59. Shishov Vladimir - Davidova Irina, KAZAKHSTAN
80-81. Abenov Diniyar - Rahmankulova Aleksandra, KAZAKHSTAN
82-84. Rakhmetullin Batyrkhan - Almagambetova Diana, KAZAKHSTAN
90-92. Zhusipbai Alibek - Tsoy Aleksandra, KAZAKHSTAN
93-98. Filosin Davyd - Eseykina Kamila, KAZAKHSTAN

Подробные результаты


GOC Junior I Standard
(91 пара)
1. Kovalev Andrey - Karkach Natalia, RUSSIA
2. Khrzhanovsky Semen - Bunina Vitalina, RUSSIA
3. Leliukhin Dmitry - Bakanova Anastasia, RUSSIA
4. Berzins Gints - Morite Megija Dana, LATVIA
5. Kulebakin Dmitry - Liventseva Kristina, RUSSIA
6. Lewandowski Bartosz - Kucin´ska Paulina, POLAND

12-13. Zakharenko Pavel - Davidova Mariya, UZBEKISTAN
12-13. Novakov Viktor - Gazieva Naddel, UZBEKISTAN
81-85. Ayazbayev Ilyas - Mgeliashvili Solome, KAZAKHSTAN
86-91. Iunkind Roman - Kim Anna, KAZAKHSTAN
86-91. Kaniyar Abenov - Alexandra Kakhmankulova, KAZAKHSTAN

Подробные результаты

Источник: www.tancor.kz, www.goc-stuttgart.de

Прочитано 1905 раз Последние изменения Понедельник, 05 сентября 2011 14:45
Реклама