Танцевальные новости
Реклама
Понедельник, 22 августа 2011 18:30

GOC 2011. Заключительный день

В последний день Открытого Чемпионата Германии, по традиции, проходят соревнования в категории WDSF Grand Slam Standard, а также GOC Youth 10-Dance, GOC Adults A Latin.

Уже четвертый год подряд на высшую ступень пьедестала почета WDSF Grand Slam Standard поднимаются Ferruggia, Benedetto - Koehler, Claudia, стоит отметь, что результаты прошлого года полностью повторились и в этом, вторыми стали Valeri, Emanuel - Kehlet, Tania, третьими  Segatori, Simone - Sudol, Annette.


WDSF Grand Slam Standard (334 пары)
1. Ferruggia Benedetto - Koehler Claudia, TSC Astoria Stuttgart
2. Valeri Emanuel - Kehlet Tania, DENMARK
3. Segatori Simone - Sudol Annette, 1. TGC Redoute Koblenz und Neuwied
4. Konovaltsev Sergei - Konovaltseva Olga, RUSSIA
5. Kosaty Marek - Glazik Paulina, POLAND
6. Moshenin Evgeny - Favero Genny, ITALY

138-141. Smolyaninov Anton - Beklemisheva Natalya, KAZAKHSTAN
279 - 281. Zaruba Kirill - Borovskaya Elena, KAZAKHSTAN

Подробные результаты


GOC Youth 10-Dance (90 пар)
1. Capcelea Dan - Luchiv Natalia, MOLDOVA
2. Pavlov Kirill - Argun Anna, RUSSIA
3. Le Michal - Duranska Kamila, POLAND
4. Nikitin Evgeny - Spitsyna Dana, RUSSIA
5. Pavlov Valeriy - Karashchuk Ekaterina, RUSSIA
6. Tam Winson - Kus Anna - Nina, CANADA

21-22.
Kravchenko Vladlen - Toktarova Aigerim, KAZAKHSTAN
42-43. Bayanov Dmitriy - Pechenik Viktoriya, KAZAKHSTAN
81. Zaruba Kirill - Borovskaya Elena, KAZAKHSTAN
82. Mansur Smagulov - Tsira Mgeliashvili, KAZAKHSTAN

Подробные результаты


GOC Adults A Latin (124 пары)
1. Zevelev Alexandr - Zaputriaeva Ksenia, RUSSIА
2. Grosu Andrei - Puica Irina, MOLDOVA
3. Taddeo Michel - Pelliccioni Jessica, ITALY
4. Tishchenko Pavel - Samuylova Anastasia, RUSSIA
5. Kazakov Mstislav - Kazakova Alena, RUSSIA
6. Khripkov Andrey - Eliseeva Maria, RUSSIA

11. Abylaikhan Akkubekov - Veronika Popova, KAZAKHSTAN
39-40. Kashekin Andrey - Togambayeva Kamila, KAZAKHSTAN
48. Popov Sergey - Laptiyeva Marina, KAZAKHSTAN
58-60. Borissochkin Kirill - Ibragimova Bella, KAZAKHSTAN
Подробные результаты


GOC Juveniles I Standard (28 пар)
1. Istraty Leon - Vikulova Elizaveta, RUSSIA
2. Cimbir Dragos - Bucico Luciana, MOLDOVA
3. Rybalkin Alexey - Tishova Ariadna, RUSSIA
4. Nitu Eric - Stanciu Ioana, ROMANIA
5. Lupoaie Cosmin - Radu Maria, ROMANIA
6. Filipchuk Ivan h - Nikolienko Veronika, UKRAINE

14-15.
Zhusipbai Alibek - Tsoy Aleksandra, KAZAKHSTAN
Подробные результаты

Источник: www.tancor.kz, www.goc-stuttgart.de

Прочитано 1719 раз Последние изменения Понедельник, 05 сентября 2011 14:35
Реклама