Танцевальные новости
Реклама
Вторник, 20 марта 2012 11:38

"Кубок Кристалла 2012". Результаты

С 16 по 18 марта, в Крокус Сити (Москва) прошел традиционный, один из лучших Российских международных турниров, "Кубок Кристалла 2012".

В этом году, помимо WDSF International Open в Латиноамериканской и Европейской программах, в рамках турнира прошли два официальных Чемпионата WDSF: Чемпионат Европы среди молодежных дуэтов по 10 танцам, а также феерическое зрелище - Чемпионат Мира среди профессионалов по Европейской программе танцев.
Хочется отметить, что Казахстан был представлен парами во всех возрастных категориях, показав очень достойные результаты.

В качестве судьи на турнире Казахстан представлял Ровальд Нагаев.

Предлагаем Вам результаты турнира:

WDSF PD World Standard

1. Domenico Soale - Giola Cerasoli, Italy
2. Paolo Bosco - Joanne Clifton, Italy
3. Federico Di Toro - Anastasia Tarlykova, Russia
4. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
5. Rosario Guerra - Grazia Benincasa, Italy
6. Luca Bussoletti - Tjasa Vulic, Slovenia 

подробные результаты


Европейская программа, Молодежь + Взрослые Rising Stars (69 пары)

1. Царев Алексей - Титова Вероника, Россия
2. Del Gaone Matteo - Reinfeldt Kristina, Эстония
3. Беседин Антон - Стрелкова Екатерина, Россия
4. Kravchenko Vladlen - Toktarova Aigerim, Казахстан, Алматы
5. Varkalys Karolis - Siriunaite Gabriele, Литва
6. Лебедев Алексей - Городецкая Екатерина, Россия

подробные результаты


Латиноамериканская программа, Молодежь + Взрослые Rising Stars ( 72 пары)

Финал

1. Трифонов Георгий - Бакарова Белла, Россия
2. Бунин Дмитрий - Колдан Александра, Россия
3. Шумахер Евгений - Мешкова Мария, Россия
4. Zhumataev Ayan - Kazbekova Liya, Казахстан, Алматы
5. Долюк Никита - Кирюхина Ирина, Россия
6. Беседин Роман - Долмогомбетова Валерия, Россия

15. Akkubekov Abylaikhan - Borovskaya Yelena, Казахстан, Алматы
24. Kashekin Andrey - Togambayeva Kamila, Казахстан, Алматы
38. Borisochkin Kirill - Ibragimova Bella, Казахстан, Алматы

41. Suleymanov Maksim - Yugai Anastasiya, Узбекистан

подробные результаты


WDSF Youth Latin ( 73 пары)

1. Nikita Tabachkov - Ekaterina Kostochkina, Russia
2. Vladimir Tkachuk - Polina Mamykina, Russia
3. Ivan Kliuev - Maria Orlova, Russia
4. Anton Lam-Viri - Anna Ilina, Russia
5. Ivan Varfolomeev - Polina Dodonova, Russia
6. Vladimir Timofeev - Vasilisa Shirobokova, Russia

10. Ayan Zhumatayev - Liya Kazbekova, Kazakhstan
16-18. Abylaikhan Akkubekov - Yelena Borovskaya, Kazakhstan
50. Kirill Borissochkin - Bella Ibragimova, Kazakhstan

подробные результаты


WDSF International Open Standard ( 142 пары)

Финал
1. Sergei Konovaltsev - Olga Konovaltseva, Russia
2. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russia
3. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, Poland
4. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russia
5. Andrey Philippov - Evgenia Kuligina, Russia
6. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania

32-33.  Vladlen Kravchenko - Aigerim Toktarova, Kazakhstan

подробные результаты


WDSF International Open Latin ( 186 пар)

1. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russian Federation
2. Andrey Kiselev - Anastasia Selivanova, Russian Federation
3. Dmitry Pugachev - Anastasia Balaeva, Russian Federation
4. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
5. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation
6. Marts Smolko - Viktorija Puhovika, Latvia

34. Vladlen Kravchenko - Aigerim Toktarova, Kazakhstan
92 - 94. Abylaikhan Akkubekov - Yelena Borovskaya, Kazakhstan
102 - 104. Andrey Kashekin - Kamila Togambayeva, Kazakhstan
111. - 112. Maksim Suleymanov - Anastasiya Yugay, Uzbekistan

подробные результаты


Европейская программа, Молодежь (Открытый, 96 пар)

1. Павлов Валерий - Каращук Екатерина
2. Samosyuk Aleksandr - Lobach Valeria, Беларусь
3. Долюк Никита - Кирюхина Ирина
4. Акиньшин Игорь - Шинкарюк Кристина
5. Богослов Владислав - Ходырева Владлена
6. Carano Roberto - Ricco Valentinа Италия

39. Zhumataev Ayan - Kazbekova Liya, Казахстан
70 - 72. Borisochkin Kirill - Ibragimova Bella, Казахстан


WDSF European Youth Combination Youth  10 Dance

1. Vladimir Vasilevich - Uliana Maximkina, Russia
2. Andriy Nikitchenko - Zlata Prykhodko, Ukraine
3. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute, Lithuania
4. Ion Simboteanu - Lina Vartic, Moldova
5. Roberto Carano - Valentina Ricco, Italy
6. Stanislav Vares - Julia Tepljashina, Estonia

подробные результаты


Юниоры 1 Ст (51 пара)

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина
2. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета
3. Райскин Григорий - Гильманова Вероника
4. Капуста Алексей - Павлова Мария
5. Панькин Дмитрий - Попова Арина
6. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета

25. Ovchinnikov Oleg - Baizhuminova Marzhan, Казахстан
28. Prikhodko Andrey - Pischugina Christina, Казахстан

51. Zuev Alexandr - Malinovskaya Valeria, Узбекистан

подробны результаты


Юниоры 1 Ла (54 пары)

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина
2. Никитин Евгений - Хуртина Юлия
3. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета
4. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара
5. Мазур Данила - Полонская Анастасия
6. Кокушкин Александр - Дворецкая Кристина

17. Ovchinnikov Oleg - Baizhuminova Marzhan, Казахстан
21-23. Prikhodko Andrey - Pischugina Christina, Казахстан

45. Zuev Alexandr - Malinovskaya Valeria, Узбекистан

подробные результаты


Юниоры 2 Ла (86 пар)

1. Гаврюхин Илья - Гарифуллина Кристина
2. Попов-Лебедянский Иван - Платонова Кристина
3. Лагурев Павел - Голубева Полина
4. Ерофеев Дмитрий - Кайгородова Елизавета
5. Панов Максим - Шмуклер Софья
6. Lipen Mikita - Umrikhina Elizaveta, Беларусь

30-31. Romanov Mansur - Tiliaeva Anastasia, Узбекистан
45. Beken Baurzhan - Sarsebekova Nargiza, Казахстан
54-55. Niyazov Alisher - Khurtsiya Teofeliya, Казахстан

подробные результаты


Юниоры 1 10 танцев ( 50 пар)

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина
2. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета
3. Veskus Robert - Sotsugova Anita Эстония
4. Мазур Данила - Полонская Анастасия
5. Филиппенко Антон - Маслова Анна
6. Кокушкин Александр - Дворецкая Кристина

21-22. Ovchinnikov Oleg - Baizhuminova Marzhan, Казахстан
23. Prikhodko Andrey - Pischugina Christina, Казахстан

подробные результаты


Дети 1 + Дети 2 (Открытый), St (17 пар)

1. Костарев Альберт — Юрлова Маргарита, Россия
2. Финапетов Матвей — Астахова Полина, Россия
3. Колмыков Сергей — Копеина Екатерина, Россия
4. Смышников Севастьян — Платонова Алина, Россия
5. Гусельников Алексей — Епейкина Диана, Россия
6. Поздняков Владимир — Алымова Елена, Россия
7. Пархоменко Илья — Тришкина Лина, Россия

10. Zhusipbay Alibek — Tsoy Alexandra, Казахстан

подробные результаты


Дети 1 + Дети 2 (Открытый), La (26 пар)

1. Симаков Даниил — Полюшкина Вероника, Россия
2. Сивков Егор — Крупкова Галина, Россия
3. Смышников Севастьян — Платонова Алина, Россия
4. Финапетов Матвей — Астахова Полина, Россия
5. Костарев Альберт — Юрлова Маргарита, Россия
6. Осетров Кирилл — Князева Алиса, Россия
7. Гусельников Алексей — Епейкина Диана, Россия

13. Zhusipbay Alibek — Tsoy Alexandra, Казахстан

подробные результаты

Дополнительная информация

Прочитано 2661 раз Последние изменения Вторник, 20 марта 2012 19:41
Реклама