Танцевальные новости
Реклама
Вторник, 27 марта 2012 17:52

Чемпионата Мира по стандарту среди Юниоров-2. Результаты

В минувшие выходные в Крокус-Экспо (Москва) прошел "Кубок Академии - 2012". Помимо Чемпионата Мира по стандарту среди Юниоров-2 программа турнира включала WDSF International Open Standard и Latin, открытые соревнования во многих возрастных группах и WDSF Open Junior 2 Standard и Latin.

Предлагаем ознакомиться с результатами


WDSF World Junior II Standard
1. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russia
2. Raul Faliboga - Loredana Butea, Romania
3. Viacheslav Samokhin - Alina Karapetian, Russia
4. Yaroslav Brovarskyy - Yelyzaveta Gyzhko, Ukraine
5.- 6. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
5.- 6.  Martin Prost - Laura Prost, Estonia

18.- 19. Nariman Ashenov - Aruzhan Aldasheva, Kazakhstan

26.- 27. Viktor Novakov - Naddel Gazieva, Uzbekistan
39.- 40. Tayke Tyrebekov - Zhanel Assylbekova, Kazakhstan
Подробные результаты...

WDSF International Open Standard
1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russia
2. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, Russia
3. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania
4. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russia
5. Igor Kruglov - Anna Aseeva, Russia
6. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open International Latin
1. Dmitry Pugachev - Anastasia Balaeva, Russia
2. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine
3. Anton Semenov - Anastasia Borshcheva, Russia
4. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, Russia
5. Artem Sorokin - Yana Pyzhova, Russia
6. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russia

53. Boris Maltsev - Zarina Shamsutdinova, Kazakhstan
74.- 76. Maksim Suleymanov - Anastasiya Yugay, Uzbekistan
Подробные результаты...

Молодежь Стандрат
1. Никитин Евгений - Спицына Дана, Ониона, Южно-Сахалинск
2. Маслов Вадим - Барабанова Мария, Санти, Москва
3. Акиньшин Игорь - Шинкарюк Кристина, Академия, Москва
4. Suhtins Vjaceslavs - Volkonska Anastasija, Vecriga, Riga
5. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия, Москва
6. Abel Madis - Juhanson Lauren, Leevi, Estonia

64. Balgazarov Abzal - Smagulova Dana, Kazakhstan
Подробные результаты...

Молодежь Латина
1. Ткачук Владимир - Мамыкина Полина, Триада, Москва
2. Клюев Иван - Орлова Мария, Лидер, Н.Новгород
3. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия, Москва
4. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Пингвин, Москва Брюхов Сергей
5. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва
6. Solujazikov Nikolai - Semjonova Elizaveta, Kreedo Dance, Tallinn

57. Balgazarov Abzal - Smagulova Dana, Kazakhstan
Подробные результаты...

WDSF Junior II Open Standard
1. Ivan Efimov - Julia Parkhomenko, Russia
2. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
3. Igor Gogichaev - Victoria Trishina, Russia
4. Dan Pseneac - Alexandrina Bicov, Moldova
5. Yahor Boldysh - Marya Skorodumova, Belarus
6. Dmitry Kulebakin - Alexandra Antonenko, Russia

23. Tauke Turebekov - Zhanel Assylbekova, Kazakhstan
34.- 35. Viktor Novakov - Naddel Gazieva, Uzbekistan

Подробные результаты...

WDSF Junior II Open Latin
1. Yaroslav Brovarskyy - Yelyzaveta Gyzhko, Ukraine
2. Ivan Efimov - Julia Parkhomenko, Russia
3. Ilya Gavriukhin - Kristina Garifullina, Russia
4. Dmitry Erofeev - Elizaveta Kaygorodova, Russia
5. Igor Reznik - Kristina Godunova, Ukraine
6. Ivan Popov-Lebediansky - Kristina Platonova, Russia

11. Nariman Ashenov - Aruzhan Aldasheva, Kazakhstan
44.- 46. Mansur Romanov - Anastasiya Tillyaeva, Uzbekistan
Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт
1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва
2. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
3. Капуста Алексей - Павлова Мария, Фаворит, Барвиха
4. Борисов Александр - Крюкова Ирина, Академия, Москва
5. Покорский Кирилл - Шиндина Дарья, Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
6. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина
1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва
2. Кузнецов Артем - Романова Анна, Академия, Москва Дурдина Елена, Максимов Сергей
3. Покорский Кирилл - Шиндина Дарья, Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
4. Гудовский Денис - Курбатова Кристина, Динамо, Москва
5. Колотов Игорь - Логачева Екатерина, Академия, Москв
6. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург
7. Борисов Александр - Крюкова Ирина, Академия, Москва

44. Zuev Aleksandr - Malinovskaya Valeriya, Uzbekistan
Подробные результаты...

Дети-2 8 танцев
1. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Квадрат, Москва
2. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Мытищи, Москва
3. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Фиеста-Данс, Саратов
4. Гончаренко Илья - Тлустенко Ольга, Академия, Москва
5. Горлов Игорь - Кудряшова Дарья, Санти, Москва
6. Насретдинов Артем - Усольцева Дарья, Славянская слобода, Москва

Подробные результаты...

Дети-1 6 танцев
1. Гончар Илья - Дементьева Ксения, Ника, Москва
2. Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Сморчков Дмитрий - Зябкина Анастасия, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
4. Алексашин Петр - Королева Юлия, Русский Клуб, Москва
5. Борискин Данила - Косарева Милена, Мастер-клуб, Москва
6. Тащилин Антон - Булыгина Наталья, Виктория, Челябинск

Подробные результаты...

Дополнительная информация

Прочитано 2502 раз Последние изменения Вторник, 27 марта 2012 21:40
Реклама