Танцевальные новости
Реклама
Четверг, 10 мая 2012 22:13

Кубок ЦСКА – Вальс Победы – 2012

В Москве завершился танцевальный марафон под названием "Всемирная Танцевальная Олимпиада", в рамках которой прошел традиционный турнир "Кубок ЦСКА — Вальс Победы", собравший огромное количество интереснейших дуэтов.
В этом турнире приняли участие Казахстанские спортсмены.
Поздравляем ребят с высокими результатами!
Мы же Вам предлагаем ознакомиться с результатами соревнований!


Юниоры-II (до C вкл) 10 танцев (42 пары)

1. Kuanish Dinmuhamed - Kishenko Sofiya, Казахстан
2. Волков Антон - Малько Дарья, Россия  
3. Кобелев Дмитрий -Шестакова Екатерина, Россия
4. Гаврилов Матвей - Оберемок Валерия, Россия
5. Кандрин Данила - Кандрина Арина, Россия
6. Горовой Никита - Чудова Ксения, Россия
7. Капустянский Михаил - Черникова Анна, Россия

Полные результаты

 

Юниоры-I (до C вкл) 10 танцев (40 пар)

1. Спиридонов Виктор -Буланова Алина, Россия
2. Прохоренко Сергей - Прудникова Софья, Россия
3. Удин Даниил - Родимова Валерия, Россия
4. Климов Владислав - Прозорова Полина, Россия
5. Хлунов Андрей - Мукуева Елизавета, Россия
6. Бетин Николай - Гришина Ольга, Россия

15. Kuanish Nurmuhamed - Popova Anastasiya, Казахстан

Полные результаты

 

Юниоры-I (до D вкл) 8 танцев (44 пары)

1. Непомнящий Вадим - Снигур Алина, Россия
2. Кудрин Антон - Маркова Полина, Россия
3. Kuanish Nurmuhamed - Popova Anastasiya, Казахстан
4. Кузнецов Андрей - Пезина Алиса, Россия
5. Каримов Булат - Лобова Дарья, Россия
6. Сенив Никита - Аршавская Алина, Россия
7. Бережной Богдан - Сизык Алла, Россия

Полные результаты

 

Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Латиноамериканская программа (105 пар)

1. Beken Baurzhan - Nargiza Sarsebekova, Казахстан
2. Кузнецов Павел - Маврина Анастасия, Россия
3. Волков Егор - Ряписова Маргарита, Россия
4. Магазинщиков Евгений - Шарапова Зарина, Россия
5. Кокошников Владислав - Колесник Анастасия, Россия
6. Пугачев Максим - Оксас Кира, Россия
7. Терентьев Дмитрий - Ляпунова Диана, Россия

Полные результаты


Юниоры 2 (Открытый), St (100  Пар)

1. Иванов Иван — Баранова Диана, Россия
2. Гладков Александр — Майорова Людмила, Россия
3. Ковалев Андрей — Каркач Наталья, Россия
4. Калашников Георгий — Щепина Арина, Россия
5. Кулебакин Дмитрий — Антоненко Александра, Россия
6. Прохончуков Егор — Данилова Дарья, Россия

 

30. Kuanysh Dynmmuhamed — Kishenko Sofia, Казахстан
70. Beken Baurzhan — Sarsebekova Nargiza, Казахстан

Полные результаты

 

Юниоры 1 + Юниоры 2 Rising Stars, St (113 Пар)
1. Калашников Георгий — Щепина Арина, Россия
2. Суфиев Олег — Старцева Александра, Россия
3. Маслов Дмитрий — Куклина Марина, Россия
4. Коротких Марк — Корниенко Мария, Россия
5. Никишин Владислав — Родина Ангелина, Россия
6. Яблоков Алексей — Атаманчук Алина, Россия
7. Огурцов Антон — Устимова Анастасия, Россия

 

15. Kuanysh Dynmmuhamed — Kishenko Sofia, Казахстан
62. Beken Baurzhan — Sarsebekova Nargiza, Казахстан
78. Prikhodko Andrey — Pischugina Christina, Казахстан
93. Kuanysh Nurmuhamed — Popova Anastasiya, Казахстан

Полные результаты

 

Юниоры 1 (Открытый), St (71 Пара)
1. Казаков Данила — Кан Арина, Россия
2. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета, Россия
3. Мазур Данила — Полонская Анастасия, Россия
4. Челпанов Дмитрий — Плехова Анастасия, Россия
5. Гудовский Денис — Курбатова Кристина, Россия
6. Апряткин Ярослав — Шалаумова Арина, Россия

 

39. Prikhodko Andrey — Pischugina Christina, Казахстан

Полные результаты

 

Юниоры 1 (Открытый), La (73 Пары)
1. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета, Россия
2. Мазур Данила — Полонская Анастасия, Россия
3. Казаков Данила — Кан Арина, Россия
4. Гудовский Денис — Курбатова Кристина, Россия
5. Филиппенко Антон — Маслова Анна, Россия
6. Шевченко Никита — Барсукова Полина, Россия

 

24. Prikhodko Andrey — Pischugina Christina, Казахстан

Полные результаты

 

Юниоры 2 (Открытый), La (117 Пар)
1. Бацманов Глеб — Семенова Полина, Россия
2. Онищенко Филипп — Абросимова Анна, Россия
3. Панченко Никита — Акинина Анастасия, Россия
4. Никитин Михаил — Литвинова Виктория, Россия
5. Михайлов Степан — Иванова Светлана, Россия
6. Голованов Никита — Холодилова Татьяна, Россия
7. Приходько Евгений — Соколова Екатерина, Россия

 

48. Beken Baurzhan — Sarsebekova Nargiza, Казахстан

Полные результаты

 

Юниоры 1 + Юниоры 2 Rising Stars, La (123 Пары)
1. Федоренко Юрий — Лятанская Екатерина, Россия
2. Федченко Андрей — Исакова Екатерина, Россия
3. Бочкарев Даниил — Козак Виктория, Россия
4. Приходько Евгений — Соколова Екатерина, Россия
5. Пастухов Вячеслав — Мармулева Мария, Россия
6. Маслов Дмитрий — Куклина Марина, Россия

 

33. Beken Baurzhan — Sarsebekova Nargiza, Казахстан
36. Kuanysh Dynmmuhamed — Kishenko Sofia, Казахстан
53. Prikhodko Andrey — Pischugina Christina, Казахстан
78. Kuanysh Nurmuhamed — Popova Anastasiya, Казахстан

Полные результаты

Дополнительная информация

Прочитано 2809 раз Последние изменения Пятница, 11 мая 2012 13:20
Реклама